Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Все верно сказано". Читатели "Гуаньча" отреагировали на интервью российского президента государственным СМИ

© РИА Новости Гавриил Григоров / Перейти в фотобанкИнтервью Владимира Путина гендиректору "России сегодня" Дмитрию Киселеву
Интервью Владимира Путина гендиректору России сегодня Дмитрию Киселеву - ИноСМИ, 1920, 13.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин заявил, что Россия может применить ядерное оружие, если ее существование окажется под угрозой, сообщает "Гуаньча". Читатели портала разделяют его позицию. "Лишь дубинка способна привести в чувство кровожадных политиканов некоторых стран. Путин крут!" – пишет один из комментаторов.
В недавнем эксклюзивном интервью российским СМИ президент Владимир Путин заявил, что "оружие существует для того, чтобы его применять". По его словам, в случае угрозы суверенитету и независимости его страны Москва готова незамедлительно использовать любое оружие, в том числе и ядерное. Путин повторил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по украинскому вопросу. В то же время он напомнил, что некоторые государства могут "показывать морковки", чтобы убедить Москву, что момент для диалога настал.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Согласно сообщению об интервью, опубликованному агентством РИА Новости 13 марта, в ходе беседы Путин затронул такие темы, как экономическое развитие России, конфликт на Украине, применение атомного оружия и так далее.
Автор: Ци Цянь (齐倩)

Комментарии читателей "Гуаньча":

Хорошее зрение
Должно быть, это предупреждение американцам, которые в последнее время запрягают десятки тысяч людей в тысячи бронетранспортеров, играя в военные учения.
Обычные улицы
Все верно сказано. Когда суверенитет и независимость государства в опасности, для обороны страны следует использовать любое оружие. Иначе зачем вообще создавалось ядерное оружие?
Бездельник, слушающий дождь в бамбуковой роще
Лишь дубинка способна привести в чувство кровожадных политиканов некоторых стран. Путин крут!
Yc Баоян
Российское ядерное оружие не просто для галочки лежит.
Взлохмаченный юнец
У Европы все сжалось, когда она его [Путина] услышала.
Интервью Владимира Путина гендиректору России сегодня Дмитрию Киселеву - ИноСМИ, 1920, 13.03.2024
Обзор реакции мировых СМИ на интервью Владимира Путина Дмитрию КиселевуВладимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву рассказал о будущем России и ее отношениях с Западом. Его заявления привлекли внимание мировых СМИ, но не все из них объективно оценили его слова, разглядев в них некие "угрозы".
5-звездная рука бога
Россия — единственная в мире страна, способная уничтожить Соединенные Штаты.
Офицер Снежный волк
Украинцы погибают, а американцы, как безумные, подсчитывают выручку...
Изменения доступны раз в 90 дней
Думаю, тактическое ядерное оружие России уже давно наготове, только и ждет, когда НАТО открыто введет войска на Украину.
guan_16863683791608
Они [западные страны] могут что-то осознать, только если обращаться к ним вот так четко и прямо. Не правда ли, нам стоит этому поучиться?
Аньбо Тайлан
Я восхищаюсь Путиным! Он смело мечтает и отважно действует, он благороден и честен! Жить нужно с достоинством, в противном случае жизнь хуже смерти! Конечно, это достоинство не должно быть таким, как у американцев, которые третируют других! Две появившиеся после начала холодной войны военные организации, НАТО и ОВД, были равны по силе и могли сдерживать друг друга, само их существование защищало мир! И их существование было оправданно! Но когда США, используя хулиганские методы и обман, подвели Советский Союз к распаду, один из противоборствующих блоков — ОВД — исчез! Баланс весов был утрачен! С точки зрения того, что американцы называют "демократическими и либеральными" ценностями, это было разрушение системы сдержек и противовесов, ведь доминирование только одной из сторон — это диктатура! Если бы Соединенные Штаты действительно могли придерживаться в жизни своих хваленых принципов "демократии и свободы", им следовало бы распустить НАТО! Однако вместо этого они шаг за шагом расширяют альянс на восток, доходят вплоть до порога России и даже пытаются войти в ее двери, чтобы побряцать оружием и посеять хаос! Иными словами, они не пощадили противника, даже когда тот сдался. Америке во что бы то ни стало нужно каждый день вредить другим и унижать их, толкать людей на смерть! Конечно, в таких условиях подъема и сопротивления России было не избежать, это естественно! Если ли уж вы не даете мне спокойно жить, сохраняя достоинство, перед смертью я утащу вас с собой, и вы тоже погибните. А потом "бум"! Ядерное оружие, и все вместе отправляются на встречу с Богом (Бог есть как у американских протестантов, так и у православных русских).
Свежий ветерок
Вот, только такой язык Запад и понимает, особенно американские и британские политики.
Слухи
Если нужно, то используйте его [ядерное оружие].
Котелок
Сначала надо бы разделаться с Вашингтоном.