Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лев, тигр и медведь живут вместе в американском приюте для животных

© Фото : Noah's Ark Animal ShelterМедведь Балу, лев Лео и тигр Шерхану в приюте для животных «Noahs Ark» в штате Джорджия
Медведь Балу, лев Лео и тигр Шерхану в приюте для животных «Noahs Ark» в штате Джорджия
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Медведю Балу, льву Лео и тигру Шерхану было всего по два месяца от роду, когда их отняли у матерей и отправили жить в подвал одного торговца наркотиками. К счастью, животных вскоре спасли. И они настолько привыкли к компании друг друга, что все это время росли вместе, как братья, в одном из приютов для животных. Эта невероятная дружба продолжается вот уже 15 лет.

Уже 15 лет их связывает крепкая любовь.

Медведю Балу, льву Лео и тигру Шерхану было всего по два месяца от роду, когда их отняли у матерей и отправили жить в подвал одного торговца наркотиками. К счастью, животных вскоре спасли. И они настолько привыкли к компании друг друга, что все это время росли вместе, как братья, в одном из приютов для животных штата Джоржия, США. Таким образом, эта невероятная дружба продолжается вот уже 15 лет.

Поскольку в младенческом возрасте животные подвергались плохому обращению, они слишком травмированы, чтобы вернуться к жизни в естественных условиях. В дикой природе три зверя никогда бы не встретились. История этой троицы печальна (все согласятся, что эта встреча, пусть и умилительная, но довольно противоестественная), но в настоящий момент все трое живут хорошо. Круто, правда?



Следить за новостями троицы животных можно на странице приюта Noah’s Ark Animal Sanctuary в Facebook. — прим. ред..