Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яцковский посмотрел на фото Дуды. И увидел дым и смерть!

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкЗагрязнение воздуха в Киеве
Загрязнение воздуха в Киеве - ИноСМИ, 1920, 12.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Польский оракул Кшиштоф Яцковский решил проверить, "что у политиков в головах, что им известно, но о чем нельзя говорить", пишет Planeta. Для этого он при помощи своих паранормальных способностей "поработал" с фотографиями Моравецкого и Дуды. И сам испугался своих видений.
У ясновидящего Кшиштофа Яцковского (KrzysztofJackowski) случились новые видения, предсказания и пророчества – совсем, как у Нострадамуса и Ванги. Анализируя фотоснимки Матеуша Моравецкого и Анджея Дуды, он увидел надвигающуюся катастрофу и "грядущий мор". Надвигается нечто "более страшное, чем пандемия".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Пророк Яцковский только что предрек глобальный катаклизм и сообщил, когда он начнется. И вот уже новые пророчества и предсказания от польского Нострадамуса. На этот раз он решил проверить, "что у польских политиков в головах, что им известно, но о чем им нельзя говорить". Для этого Яцковский, используя свои паранормальные способности, проанализировал фотографии Матеуша Моравецкого и Анджея Дуды.

Ясновидящий Яцковский испугался собственных видений. Токсичная пыль и нечто похуже пандемии

По словам ясновидящего Яцковского, грядет бойня, "что-то плохое будет в воздухе, что-то невидимое". Он предупредил, что вся еда внезапно станет непригодной для употребления. Есть можно будет только то, что "закопано в землю".
"Перемещение людей и народов. Карта мира... что это значит? Дым или пыль, они придут и будут токсичными, смертельными. Что-то невидимое, между домами, на улицах, в воздухе. Большинство людей не смогут в этих условиях жить. С ними что-то случится. Грядет мор", – предупреждает ясновидящий Яцковский.
Апокалипсис - ИноСМИ, 1920, 06.07.2023
Ужасающий прогноз Кшиштофа Яцковского. "Нас ждет катаклизм""Нас всех ждет катаклизм", — цитирует слова польского ясновидящего Кшиштофа Яцковского издание Fakt. Согласно его прогнозу, людям предстоит испытать это во сне. А с разрушениями столкнется все население планеты.
Оракул считает, что угроза не связана с новой пандемией. Людям будут говорить, будто "что-то невидимое в воздухе", но это будет ложь. На самом деле это "что-то" будет связано с "электроникой и высокими частотами, с гальванизацией".
По мнению Яцковского, Матеуш Моравецкий, возможно, скрывает какую-то информацию о событиях, ожидающих Польшу в будущем. При этом, анализируя фотографию Джо Байдена, предсказатель заявил, что пожилой политик не хотел быть президентом. Тем не менее, он является "установленной опорой", за которым стоят три человека, реально принимающих решения.
Внезапно Яцковский прервал свои видения, поскольку "это движется в странном направлении". И предупредил, что все то, что мы пережили в последние годы, лишь начало, а "впереди нас ждет нечто жестокое и нехорошее".
Автор: Войцех Козицкий (Wojciech Kozicki)