Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: Байден для России лучше, чем Трамп, он "более предсказуемый"

Breitbart: в Белом доме призвали Путина держаться подальше от выборов в США

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент США Джо Байден во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским
Президент США Джо Байден во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским - ИноСМИ, 1920, 15.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин заявил, что на посту президента США Байден был бы для России предпочтительнее, чем Дональд Трамп, пишет Breitbart. Российский лидер назвал Байдена политиком "старой школы" и "более предсказуемым". А читатели портала согласились с этой характеристикой, однако немного ее расширили.
Путин выразил свои чувства по поводу Байдена в интервью телеканалу "Россия 1".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Байден — более опытный и предсказуемый человек. Он политик старой школы. Но мы будем работать с любым лидером США, которому доверяет американский народ", — заявил Путин.
Во время президентства Байдена Путин приказал начать военную спецоперацию на Украине.
В том же интервью Путин также заявил, что, по его мнению, сообщения о когнитивных проблемах у Байдена преувеличены.
"Когда я встречался с Байденом в Швейцарии — это было, действительно, несколько лет назад, три года — уже тогда были разговоры о его некомпетентности. Ничего подобного я не увидел. Да, он смотрел в свои записи. Честно говоря, я тоже бросал взгляд в свои, — сказал Путин. — В этом нет ничего страшного".
Путин заявил, что ему следует опасаться не столько за здоровье Байдена, сколько за позицию Вашингтона в отношении России, которую он назвал "чрезвычайно вредной и ошибочной".
Белый дом отреагировал на комментарии Путина в среду, призвав его держаться в стороне.
"Мистеру Путину следует держаться подальше от выборов в Америке", — заявил представитель Белого дома Эндрю Бейтс.
Критики бывшего президента Дональда Трампа долгое время обвиняли его в том, что он является "российским агентом" или "марионеткой Путина" из-за его готовности иметь дипломатические отношения с Россией, одновременно поддерживая жесткую внешнюю политику, призванную удержать российского президента от агрессивных действий.
В своем недавнем интервью Такеру Карлсону Путин заявил, что у него нет планов вторгаться в Польшу, страну-члена НАТО, и начинать третью мировую войну.
"Это абсолютно исключено. Здесь просто не обязательно быть каким-то аналитиком. Ввязываться в какую-то глобальную войну противоречит здравому смыслу, а глобальная война поставит все человечество на грань уничтожения. Это очевидно", — сказал он.
Автор: Поль Буа (Paul Bois).

Комментарии читателей Breitbart:

jim
Байден — клоун, и на мировой арене к нему относятся именно так... Это полный позор! Байден со своими демократическими мешками!
Make America Straight Again
Достаточно просто взглянуть на все проблемы, которые Байден и его демократы создали для США прямо сейчас. Прежде всего, на все эти проблемы с экономикой и инфляцией.
A447
"...мы будем работать с любым лидером США, которому доверяет американский народ", — сказал Путин.
Путин, похоже, больше уважает американцев, чем демократы, которые четыре года использовали фальшивый импичмент с целью подорвать политику избранного президента.
Кто на самом деле воюет с гражданами США?
The Crucible
Ежедневно помните вот о чем:
4 года предыдущего президента
0 Войн
0 заложников
0 российских вторжений
0 вторжений на южную границу
Инфляция около 0
Энергетическая независимость
Удивительно, насколько хорошо нашей страной управлял успешный бизнесмен и как быстро ее разрушил дементный карьерный политик.
Увидеть разницу не сложно: мир и процветание против войны и бедности.
Бывший президент США Дональд Трамп - ИноСМИ, 1920, 15.02.2024
Трамп рад, что Путин предпочел бы победу Байдена на выборах 2024 годаПо мнению Трампа, Путин сделал ему комплимент, когда заявил, что для Москвы выгоднее победа Байдена, пишет Newsweek. По мнению бывшего американского президента, позиция российского лидера неудивительна. Ведь это он ввел санкции против трубопровода “Северный поток – 2”, а Байден их отменил.
Pale Writer
В Интернете ходят слухи, что Нуланд погибла вместе с (настоящим) Остином, убитым на Украине в результате ракетного удара, когда они играли в свои глобальные интервенционистские игры.
outoftime
Диктатура — это Байден и компания, которые правят нами десятилетиями. Отсутствие ограничений на сроки означает, что у нас есть множество "диктаторов", которые подчиняются финансистам-глобалистам, которые платят им, а не американцам. Путин — политик, который делает то, что лучше для его страны, и он входит в группу мировых дипломатов, с которыми наш жалкий президент не может разговаривать, потому что он слишком туп. Трамп — дипломат, мировой лидер, который может удержать нас от войн, защитить наши границы (у сильных стран должны быть сильные границы) и сохранить жизнеспособность доллара. Глобалисты боятся суверенных стран, таких как Россия и США, в которые они отчаянно пытаются проникнуть и уничтожить. Их охватывает ужас от одной мысли о том, что Россия и США могут объединиться против них.
Revolutionary Privateer
Байден — марионетка у глобалистов, и Путин знает это.
Louie
Правда состоит в том, что Байденом владеет Китай.
Ага! А еще Россия, Катар, Румыния, Иран, Пакистан, Мексика, Гондурас, Украина...
Я знаю, что забыл еще стран двадцать... Но надеюсь, что идею вы поняли.
Hans Onrust
Они нас всех заперли и сказали, что выборы были свободными и честными. Но нагло своровали их. Ржу, не могу!
И кричат, как свиньи: "демократия, демократия". Опять ржу, не могу!
William Thomas
В мировой политике Байден всего лишь плохой игрок в шашки. А Путин — опытный игрок в трехмерные шахматы. Путин играет в университетах. А администрация Байдена — всего лишь малыши в школе.
Jim McClane
Если Путин и искал предлог для того, чтобы войти на Украину, то Байден предоставил ему его на серебряной тарелочке.
То, что русские забрали на Украине, они уже не вернут.
LightninRod
Избиратели MAGA ("Сделаем Америку великой снова!") чертовски устали от коммунистического/социалистического/фашистского культа панк-демократов, нападающих на нашу конституционную республику за их сатанинское движение. Как это делает и Трамп.
Путин просто заявляет, что непредсказуемый противник является "самым опасным", потому что его труднее всего ПОБЕДИТЬ.
Байден вообще никого не ПОБЕЖДАЛ. Его просто ПОСАДИЛИ на должность, что у них является формой "победы".
MidwestCactus
Путин нам враг, но и Байден тоже нам не друг!
TraceRT
Зеленский нам не друг! Он просто мошенник!
Flippy Returns
Мне кажется, что Путин в тысячу раз умнее нашего фальшивого президента. Этого старика с деменцией и без памяти!
Flippy Returns
Говоря о "предсказуемости" Байдена, Путин знает, что Байден "предсказуемо" пустится во все коррупционные аферы, которые только возможны!
Augustus
"Мистеру Путину следует держаться подальше от выборов в Америке", — заявил представитель Белого дома Эндрю Бейтс.
"Байден говорит, что Путин не может оставаться у власти"
— 26 марта 2022 г.
Я чую здесь явное лицемерие.
November Rose
Конечно, Путин предпочитает Байдена Трампу. И не только потому, что Байден предсказуем. Путин знает, что Байден — слабый, податливый, растерянный лидер со сниженной остротой ума. С другой стороны, Трамп не терпит ерунды, он жёсткий, никому не уступает и отстаивает то, во что верит... настоящий американский патриот.
matt fearrien
Путину все равно, кто является нашим президентом.
Потому что Путин прежде всего за то, чтобы "Первой была Россия". Точно так же, как наш президент должен быть за то, чтобы "Первой была Америка".