Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В статье говорится о мировом хаосе, запланированном мировыми олигархами, который с некоторыми отличиями касается многих стран, особенно постсоветских. Пережить этот хаос и преодолеть его последствия в одиночку не сможет ни одна страна. Скоро потребуется консолидация патриотических сил в разных странах для противостояния геноцидальным планам. Статья адресована всем патриотическим силам в различных странах.

В этой статье говорится о мировом хаосе, запланированном мировыми олигархами, который с некоторыми отличиями касается многих стран, особенно постсоветских. Пережить этот хаос и преодолеть его последствия в одиночку не сможет ни одна страна, даже Россия. Скоро потребуется определенная консолидация патриотических сил в разных странах для противостояния геноцидальным планам. Поэтому я эту статью адресую всем патриотическим силам в различных странах.
 
Что произошло в 1990-х
 
Мало кто понял, что на самом деле произошло в 1990-х. А произошло следующее. Советский Союз проиграл «холодную» войну и, как обычно бывает после войны,  произошел передел мира: Союз развалился на ряд стран, а социалистические страны восточной Европы получили новый статус. Победителем в этой холодной войне были не США, как принято думать, а мировая олигархия. Именно мировой олигархии достались все основные трофеи войны: богатства России, стран бывшего СССР и соцлагеря потекли широкой рекой в карманы мировых олигархов и их ставленников, таких, как Ельцин, Березовский, Гусинский и т.д. Народам всех этих стран (без спроса) была навязана криминально грабительская система, в эти страны были внедрены руководители «антигосудаственники» (для которых государство –это пирог, а их функция — раздать этот пирог наивыгодным для себя образом), а также, что опаснее, были внедрены «перевертыши». В результате деятельности антигосударственников и перевертышей эти народы оказались разграбленными, обнищавшими и неспособными к какому-либо сопротивлению. Фактически, все отмеченные страны оказались колониями мировых олигархов (включая, в первую очередь, Россию), и в этих странах осуществлялся геноцид: остановлены производства, на минимуме сельское хозяйство, разрушены наука и образование, сильно возросла смертность и т.д..
 
Но самым главным достижением мировой олигархии в ее планах мирового господства было то, что во всех отмеченных странах появилась местная армия мировой олигархии в лице все тех же «руководителей» и перевертышей.
 
Что произошло далее
 
До поры до времени конвейер мировых олигархов работал исправно, выкачивая интенсивно богатства порабощенных стран. Ситуация дала сбой, когда Путин произвел некоторое перераспределение собственности (не затрагивая при этом интересы мировых олигархов, продолжавших свой грабеж). Путинская Россия (хоть и будучи сама колонией) захотела сама быть «вторым центром», который может контролировать некоторые из стран. Это удалось: существенная часть богатств в таких странах стала собственностью российских олигархов (с помощью российской политики). Это еще мировые олигархи могли как-то терпеть. Но затем вдобавок Путин заговорил о национальной идее: это было самое крамольное (согласно Бжезинскому) и противоречащее планам мировой олигархии.
 
В планах мировой олигархии «русские» должны были стать безмолвными рабами. Тогда начался уже второй этап «холодной войны» (которую опять же мало кто заметил на фоне улыбок и договоров Путин-Обама). Именно мировая олигархия подожгла костер на Украине, который она долгое время заготавливала. Сейчас этот второй этап «холодной войны» близится к развязке и, скорее всего, закончится поражением Путина. Это значит, что скоро наступит новый передел мира и собственности (по крайней мере, на Украине и окрестностях).
 
Теперь нас ждет мировой хаос
 
Недавно Рокфеллер (один из лидеров мировой олигархии) объявил: «Все уже готово для нашего мирового господства. Остается создать подходящий мировой хаос, и народы мира примут наш правопорядок (т.е. наше господство)». Рокфеллер фактически заявляет (признает, что «все уже готово»), что во всех странах, подлежащих хаосу, власти этих стран уже подконтрольны мировой олигархии, то есть, либо они непосредственно куплены мировой олигархией, либо на них уже имеется компромат, так что, они будут делать то, что им прикажет мировая олигархия. С другой стороны, это означает, что во все эти страны внедрены «перевертыши», которые поставили финансовую систему этих стран в зависимость от мировой олигархии. После этого можно делать все, что угодно с этими странами. Для мировых олигархов это уже как задача для первоклассника!
 
Теперь мы уже своими глазами видим, что мировой хаос начался. Многие политологи утверждают даже, что началась Третья мировая война. (Не будьте наивны и не ожидайте, что война — это обязательно бомбовые удары и танковые сражения. Манипуляции финансами могут поразить страны намного эффективнее.)
 
Самое ужасное в планах олигархии — это запланированное сокращение населения в условиях хаоса. Многие политологи пишут о трети или даже двух третях населения в странах типа Армении, которое должно исчезнуть в последующие 20 лет. (С некоторыми отклонениями это верно также для бывших соцстран Восточной Европы. Около 30 миллионов граждан этих стран, самого активного детородного возраста, работают на рабских условиях в развитых странах и не могут позволить себе иметь детей. В результате 3-4 пары имеют лишь 1-2 ребенка. То есть, лет через 40 потомство составит где-то около 5-6 миллионов. Если учесть, что дети и внуки этих людей также будут проблемными в экономическом смысле, то можно ожидать, что через 80 лет потомство составит лишь пару миллионов. Сравните 30 и 2. Добавьте сюда сокращение населения внутри (причины те же, что в Армении, и пропорции сокращения похожи), и вы получите сокращение много большее, чем треть населения. Вот вам сокращение населения, вот вам хаос в действии!).
 
Но это еще не самое худшее. В условиях запланированного хаоса (запланированные локальные войны и конфликты, блокада, разруха сельского хозяйства, криминально-олигархические власти) начнется повсеместный голод. Страны типа Армении, экономики которых под каблуком олигархическо-финансовой системы, не смогут наладить организацию сельского хозяйства — им просто не позволят сделать это.
 
Это приведет к гражданской войне или противостоянию во всех постсоветских странах. Значит, будет еще большее падение деторождаемости и сокращение населения в христианских странах. В отдельные страны (как Армения) потечет «помощь» в виде модифицированных продуктов и, как благотворительность, будут практиковаться повальные принудительные инъекции (после которых сильно повысится смертность и прекратится деторождаемость).
 
Недаром же мировые олигархи разрушили науку повсеместно и насадили (как известно, во многих странах) свои органы, контролирующие качество продукции и медикаментов. Потом и это прекратится. Наступит момент, когда всякие демократические и человеколюбивые заявления или акции прекратятся. Более крупные страны (Россия, Украина, которым невозможно помочь продуктами, поскольку население очень большое) будут вынуждены существенно и срочно пересмотреть свою сельскохозяйственную политику и таможенно-пошлинную торговлю в отношении сельхозпродукции. Весьма вероятны революции по переделу собственности и установлению социально справедливого общества и планового хозяйства.
 
В таких условиях ситуация Армении будет наихудшая. Это почти очевидно. Достаточно перечислить некоторые из негативных сторон: несправедливое общественное устройство; криминальные власти; сильная армия перевертышей (возможно, в процентном отношении, даже более сильная, чем в России); блокада; военное противостояние; небольшой биопотенциал для жизнеобеспечения и, вдобавок ко всему, резкое сокращение финансовых переводов армян (на которых держится сегодня бюджет Армении), которое неминуемо наступит в условиях общего хаоса.
 
Казалось бы, в настоящих условиях самое разумное — совершить революцию и создать действительно народное правительство. Но вспомним, что это именно то, за что бьют сегодня Россию. Повторим, по планам мировой олигархии, ни одна страна не должна иметь правильное правительство, не подчиненное мировым олигархам. Так что, мировые олигархи сделают все, чтобы подобную революцию утопить в крови. Это также не устроит Путина, который (по крайней мере, до недавнего времени) имел власти Армении как «мелочь в кармане».
 
Так что же, ложиться и помирать? Нет, шанс еще есть. И даже, возможно, Армения выйдет из этой ситуации значительно окрепшей, если народ сделает то, что предлагается ниже.
 
Не нужно объяснять, что  криминально-олигархическое сообщество — это преступники, притом преступники, совершившие фактически геноцид народа, уничтожившие все хорошее и продолжающие уничтожать. Со времени «свободы» единственная грандиозная «трудовая активность» заключалась в том, что первый президент дал сварочные аппараты в руки народа и велел распилить все инженерные сооружения Армении, чтобы продать металл, который стоил в тысячи (может быть, в десятки тысяч) раз меньше, чем эти сооружения. Тогда это приписывалось неопытности и непониманию размера наносимого вреда. Но теперь-то мы знаем, что за всем этим стояли планы мировой олигархии.
 
Затем пошла вопиющая безнравственная приватизация. В течение одного дня весь народ обнищал, а кто-то стал богатеем. Тогда это комментировали так: обманули нашего аспирантика Багратяна (экс-премьер-министр Армении Грант Багратян, — прим. ред.) эти московские акулы Чубайс и Гайдар (приватизаторы России), но теперь-то мы знаем, что за ними стояли мировые олигархи с их геноцидальными планами.
 
Затем вдруг оказалось, что все недра Армении оказались собственностью каких-то лиц, зарегистрированных в каких-то офшорах. Более того, оказалось, что правительство Армении подписало какие-то документы, и теперь Армения не имеет право даже спросить, а сколько стоит на самом деле то, что вывозится из страны. И еще подписали другие документы, согласно которым эти собственники не будут платить даже за экологический ущерб и отравление народонаселения.
 
Далее распределили доходные дела между собой и оставили народ без всякого дохода. Остановили все производства и распродали (на самом деле, раздарили, кому хотели, корпуса и территории), раздали землю, оставив при этом крестьян без механизации. Президента Академии наук, гениального ученого Виктора Амбарцумяна заменил на этом посту бывший премьер-министр Фаддей Саркисян, который ни минуты в своей жизни не занимался наукой. И все время говорили, что это правильно, что так надо, потому что у нас, наконец, столь желанный капитализм.
 
Итог олигархических игр. Армянский народ потерял трудовые навыки, производства и сельское хозяйство в убогом состоянии, наука и образование расстреливаются в упор, медицина недоступна народу, высшее образование недоступно народу, повсеместно засилье выскочек, народ голосует за 10 долларов, более миллиона армян покинуло родину и не менее полумиллиона умерло значительно раньше отпущенного ему Создателем времени. Последнее можно приравнять к убийству нескольких сотен тысяч людей. Это геноцид. На каждого олигарха при таком пересчете приходится десятки тысяч убитых. По любым законам (божественным и человеческим) народ имеет право сейчас судить такие власти и таких олигархов.
 
Но можно также пойти другим путем и сказать: братья, бес попутал, или времена были такие! Можно попытаться понять, что вся эта дьявольская каша была заварена другими и с другими целями. Можно понять, что были те, кто просто воры (ну, трудно не красть, когда все крадут), а были те, кто прекрасно знал, что он делает и как он убивает народ. А между ними огромная разница: просто воры — это святые по сравнению с ворами-перевертышами.
 
(Продолжение  следует).