Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тоомас Хендрик Ильвес: в Европе больше никто не воспринимает Грузию всерьез. Жаль

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСтела возле Парламента Грузии в Кутаиси
Стела возле Парламента Грузии в Кутаиси - ИноСМИ, 1920, 24.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес считает, что в Европе больше никто не воспринимает Грузию всерьез. В своем сообщении в Twitter он усомнился в заявлении премьер-министра Ираклия Гарибашвили о том, что Тбилиси разделяет с Хорватией европейские ценности, пишет "Грузия online".
Какие европейские ценности вы разделяете? В Европе больше никто не воспринимает Грузию всерьез. Жаль, — так откликается бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на пост премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили в Twitter, который он опубликовал после встречи с президентом Хорватии.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Какие европейские ценности вы разделяете? Верховенство закона? Соблюдение прав человека? В Европе больше никто не воспринимает Грузию всерьез. Жаль. Это нанесение ущерба собственным интересам", — пишет Тоомас Хендрик Ильвес в Twitter.

Для справки, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили после встречи с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем написал в Twitter, что Грузия и Хорватия разделяют исторические, культурные и европейские ценности.