Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
КОРОЛЕВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ-МЕЧТЕ ('Ananova.com')

Распространена фотография нового автомобиля марки ╚Бентли╩, специально разработанного и построенного для королевы Великобритании

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В честь ознаменования золотого юбилея королевы Великобритании создан первый ╚Бентли╩, который будет использоваться исключительно для государственных мероприятий

В честь ознаменования золотого юбилея королевы Великобритании создан первый "Бентли", который будет использоваться исключительно для государственных мероприятий.

Работы по созданию автомобиля начались в феврале прошлого года, а ее результаты будут представлены вниманию королевы в будущем году. Благодаря специально разработанному дизайну задней двери, королева сможет вставать в машине, прежде чем выйти из нее.

Представители "Бентли" говорят, что от прежних государственных лимузинов новый автомобиль отличают плавный ход, более обтекаемые формы и спортивный дизайн.

Главный дизайнер "Бентли" Криспин Маршфильд (Crispin Marshfield) сказал сегодня: "Это абсолютно новая модель, поскольку при ее создании нам не на что было ориентироваться кроме как на государственные лимузины такого же класса, самому младшему из которых 25 лет от роду. Тем не менее во многих отношениях, с дизайнерской точки зрения, это машина-мечта".