Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Свадьба» Иглесиаса и Курниковой

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
По сообщению британского таблоида «The Sun», российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас должны были пожениться минувшей ночью в Доминиканской республике. «The Sun» добавляет, что это будет последняя глава саги, которая уже разворачивается не в мире спорта, а в мире шоу-бизнеса. Однако администратор туристического комплекса, где предположительно должна была состояться церемония, сообщила, что руководство отеля "не располагает никакой официальной информацией по этому вопросу».

Начиная с субботнего вечера и весь вчерашний день, многочисленные средства массовой информации различных стран говорили о том, что испанский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и российская теннисистка Анна Курникова должны пожениться в туристическом комплексе «Casa de Campo», расположенном в местечке Ла Романа. Администратор комплекса Сандра Лопес (Sandra Lopez) сообщила, что «начиная с прошлой пятницы в управлении комплекса «Casa de Campo» постоянно раздавались звонки иностранных журналистов, просивших разъяснить ситуацию, однако мы не располагаем никакой официальной информацией по этому вопросу».

Сандра Лопес уточнила, что даже если бы администрации гостиницы и было что-либо известно о подготовке к свадьбе, она не могла бы сообщить об этом журналистам. «Мы придерживаемся политики защиты интересов наших посетителей, но я еще раз повторяю, что администрация отеля не имеет никакой информации о возможной свадьбе между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой».

Зарубежная пресса

По сообщению британского таблоида «The Sun», российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас должны были пожениться минувшей ночью в Доминиканской республике. «The Sun» добавляет, что это будет последняя глава саги, которая разворачивается уже не в мире спорта, а в мире шоу-бизнеса. В воскресенье упомянутая британская газета опубликовала на своих страницах сообщение, в котором говорилось, что свадьба состоится на одном из самых роскошных туристических курортов Карибского моря. Отец жениха, певец Хулио Иглесиас, владеет виллой, расположенной в нескольких десятках километров от «Casa de Campo», однако его присутствие на церемонии бракосочетания не ожидалось. Напомним, что роман между Курниковой и Иглесиасом начался во время съемок клипа на песню «Escape», проходивших в Лос-Анджелесе.