Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бен Ладен угрожает Италии с орфографическими ошибками

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В заявлении, приписываемом 'Аль-Каиде', содержится угроза проведения терактов в Италии в качестве возмездия за политику, проводимую премьер-министром страны Сильвио Берлускони. Заявление на плохом итальянском, написанное, как предполагается, самим Усамой бен Ладеном, было опубликовано на исламистском сайте, а затем передано в программе новостей одного из итальянских телеканалов

В заявлении, приписываемом 'Аль-Каиде', содержится угроза проведения терактов в Италии в качестве возмездия за политику, проводимую премьер-министром страны Сильвио Берлускони.

Заявление на плохом итальянском, написанное, как предполагается, самим Усамой бен Ладеном, было опубликовано на исламистском сайтов, а затем передано в программе новостей одного из итальянских телеканалов.

'Всем, кто говорит по-итальянски' - так начинается это заявление, написанное с многочисленными грамматическими и орфографическими ошибками (при публикации к нему прилагался текст на арабском).

'Аль-Каида' впервые угрожает итальянцам на их родном языке.

В начале июля Париж и Рим сообщили, что относятся к угрозам терактов против объектов в Европе весьма серьезно.

'Мы воспринимаем эти угрозы всерьез', - заявил тогда Берлускони журналистам, подчеркнув, что итальянские силы безопасности держат под наблюдением 14000 объектов.