Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
'Слова Бегом': Выучите английский язык за 2 месяца

Новинка! 'Слова Бегом'. 10 иностранных языков.

'Слова Бегом': Выучите английский язык за 2 месяца picture
'Слова Бегом': Выучите английский язык за 2 месяца picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Новинка! 'Слова Бегом'. 10 иностранных языков. Вопрос изучения английского языка уже не первый год является актуальным. Мультимедийный комплекс на CD-ROM-диске 'Слова Бегом' - это идеальный вариант для самостоятельного обучения иностранному языку

Опубликовано на правах рекламы

_____________________________________

Вопрос изучения английского языка уже не первый год является актуальным. Мультимедийный комплекс на CD-ROM-диске 'Слова Бегом' - это идеальный вариант для самостоятельного обучения иностранному языку. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с представителем разработчиков мультимедийного комплекса 'Слова Бегом' Александром ОБУЛЕВИЧЕМ.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее, каким образом проходит обучение с помощью 'Слова Бегом'. Предположим, я куплю данный мультимедийный комплекс, приду домой и сяду за компьютер. Что дальше?

- Первый этап работы - 10-20 минут: ровно столько, сколько вы можете смотреть на монитор без особого напряжения. Дело в том, что 'Слова Бегом' основывается на идее неосознанного восприятия информации.

Выглядит это так: на экран подаются иностранные слова с переводом со скоростью 25 пар в секунду. После этого следует переходить к сознательному режиму контроля. Здесь вы проверите, что из всего увиденного ранее вы запомнили. На экране поочередно будут появляться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода на русском языке, а вы выбираете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы. Но со временем придет понимание: 'наудачу' ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Это проявляется эффект сверхзапоминания. Тот самый эффект неосознанного восприятия информации.

Далее на протяжении всего курса вы продолжите таким же образом работать сначала со словами, затем с фразами и предложениями. Подробнее со 'Слова Бегом' можно ознакомиться в интернете на сайте www.SlovaBegom.ru

- Между тем к 'магии' неосознанного восприятия информации многие относятся настороженно. Тот же 25-го кадр, кстати, в рекламе строго запрещено использовать. . .

- Я вам так скажу: здесь эффект сверхзапоминания следует оценивать иначе.Судите сами - когда подобную практику используют в рекламе, человек, на которого направлено действие, об этом не знает. А при работе со 'Слова Бегом' он идет на этот шаг сознательно, по собственному желанию - себе же во благо. Эффективность использования этого метода подтвержена европейскими сертификатами, а сама методика имеет европейский патент.

- Хорошо, с помощью мультимедийного комплекса 'Слова Бегом' человек выучил английский или другой иностранный язык. Но у него может возникнуть языковой барьер. Как справиться с этой проблемой?

- Видите ли, тут 'Слова Бегом' обладает рядом преимуществ. Смотрите: языковой комплекс возникает у человека чаще всего потому, что он стесняется говорить при других - 'что они подумают, если я скажу неправильно?', 'вдруг кто-нибудь засмеется?' и т.д.

Занимаясь со 'Слова Бегом', можно работать наедине с собой, оттачивать материал до тех пор, как станет хорошее произношение. В программе есть функция отрабатывания произношения в соответствии с эталоном.

- А какой лексический багаж я приобрету после того, как позанимаюсь со 'Слова Бегом'?

- Есть два комплекта: от 4 500 до 10 000 слов + более 3 000 фраз и предложений. За каждые 60 часов обучения вы узнаете по 2 000 новых слов. Таким образом за 2 месяца вы выучите иностранный язык.

- 'Слова Бегом' - удовольствие не из дешевых, за него придется заплатить 5788,50 руб. (вкл. НДС). Чем оправдывается его цена?

- Конечно, сразу заплатить такую сумму не всем по карману. Но давайте посчитаем: час занятий с репетитором стоит 150-250 руб.; для освоения 1000 слов и грамматических азов необходимо около 100 часов занятий, что уже обойдется более чем в два раза дороже, чем 'Слова Бегом'. К тому же репетиторские занятия требуют дополнительных затрат на словари, письменные принадлежности, литературу, сопровождающий аудиоматериал и т.д. А в мультимедийном комплексе все необходимое для изучения языка заложено сразу - и грамматика, и возможность отрабатывать произношение и правописание, и обратный перевод, и изучение фонетики, и пошаговый набор лексики, и проверка полученных знаний, и многое многое другое. Также к 'Слова Бегом' прилагается простая и подробная инструкция методики обучения.

'Слова Бегом' особенно удобен для людей, ценящих свое время. Им не придется подстраивать свой график под преподавательский: пользоваться 'Слова Бегом' можно в любое время дня и ночи. Согласитесь, не легко найти учителя, который в поздний час по первому зову прилетит развивать ваш разговорный английский.

Кроме того, параллельно с вами с мультимедийным комплексом могут заниматься ваши коллеги или родственники - каждый участник под своим паролем.

На данный момент мультимедийный комплекс 'Слова Бегом' является максимально усовершенствованным и адаптированным для самостоятельного изучения иностранного языка. Вы выучите иностранный язык за 2 месяца!

www.SlovaBegom.ru

Позвоните по тел. (+ 371) 7 50 99 99

+800 88 888 999

Александр ОБУЛЕВИЧ, тренер по развитию персональных способностей (Coach, Эриксоновский Университет, Ванкувер, Канада), сертифицированный психолог (Брюссель, Бельгия), директор ООО M.A.R.I.D.I