Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Чен Ир приветствует Путина

Ким Чен Ир приветствует Путина picture
Ким Чен Ир приветствует Путина picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В связи с 62-й годовщиной Освобождения Кореи от Японского колониального господства Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии Великий Вождь товарищ Ким Чен Ир отправил приветственное послание Президенту РФ Путину

В связи с 62-й годовщиной Освобождения Кореи от Японского колониального господства Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии Великий Вождь товарищ Ким Чен Ир отправил приветственное послание Президенту РФ Путину. В послании говорилось: 'Приветствую Вас и весь российский народ в связи с 62-й годовщиной освобождения Кореи. Выражаю надежду на то, что сотрудничество между Россией и КНДР будет развиваться в интересах наших народов и желаю успеха в Ваших трудах'.

***

Ответное приветствие Путина Ким Чен Иру

Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии Великий Вождь товарищ Ким Чен Ир получил ответное приветствие от Президента РФ Путина по случаю Дня Освобождения Кореи. В послании говорится о том, что Корея обрела независимость в длительной и тяжелой борьбе против Японского колониального господства, и делается акцент на том, что Россия высоко ценит тот факт, что Корея не забыла русских, которые вместе с партийными лидерами Кореи жертвовали жизнью ради освобождения Корейского полуострова и победы во Второй мировой войне.

Кроме того, Президент Путин выразил надежду на то, что добрососедские отношения между РФ и КНДР и впредь будут развиваться во имя благополучия обоих народов и внесут свой вклад в дело мира, стабильности и безопасности на Корейском полуострове и в других регионах, и пожелал дружественной КНДР новых успехов в социально-экономическом развитии.

***

Ким Ен Нам приветствует Российского Президента

Председатель Верховного Народного Собрания КНДР товарищ Ким Ен Нам отправил приветственное послание Российскому Президенту В. В. Путину по случаю 62-й годовщины Освобождения Кореи. Он выразил надежду на то, что отношения сотрудничества между КНДР и РФ будут развиваться в духе совместных деклараций и пожелал Российскому Президенту и всему российскому народу успеха в их трудах, направленных на процветание страны.