Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новозеландцы продают мороженое в России

Новозеландцы продают мороженое в России picture
Новозеландцы продают мороженое в России picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Доказывая, что можно продавать что угодно и кому угодно, новозеландская компания New Zealand Natural открыла торговую точку по продаже мороженого на заснеженном и неприветливом российском острове Сахалин.

Доказывая, что можно продавать что угодно и кому угодно, новозеландская компания New Zealand Natural открыла торговую точку по продаже мороженого на заснеженном и неприветливом российском острове Сахалин.

Этот производитель и продавец мороженого объявил сегодня, что торговая точка на Сахалине, который расположен севернее японского острова Хоккайдо на восточном побережье России и на географической долготе Сибири, является первым шагом в стратегии расширения деятельности компании, планирующей продвигаться в направлении густонаселенных западных районов страны и таких городов как Санкт-Петербург и Москва.

Генеральный директор New Zealand Natural Шейн Ламонт (Shane Lamont) заявил, что попасть на российский рынок было заведомо очень сложно, хотя местное население отзывалось о новом мороженом положительно.

"Первые отзывы российских покупателей говорят о том, что они полюбили наше мороженое, что они никогда не пробовали продукцию такого качества. Они говорят об исключительном вкусе нашего мороженого", - говорит Ламонт.

"Российское мороженое в большинстве своем изготавливается из более дешевого растительного масла, а кремообразная консистенция и плотность мороженого New Zealand Natural намного превосходит все остальное", - добавляет он.

Население острова Сахалин составляет около 550000 человек, а основой его экономики является добыча нефти и газа. На протяжении истории остров был царской тюрьмой, японской колонией и советской военной зоной повышенной секретности.

По данным вебсайта этого острова, средняя зимняя температура на Сахалине колеблется от -6 градусов Цельсия на юге до -24 градусов на севере. Летом средняя температура вполне комфортная и составляет 19 градусов на юге и 10 градусов на севере.

New Zealand Natural является подразделением компании Emerald Foods, которая принадлежит бизнес-леди Дайан Форман (Dianne Foreman).

Россия стала двадцать первой страной, с которой New Zealand Natural подписала лицензионное соглашение. В мире у нее имеется около 600 фирменных торговых точек.

__________________________________________________________

Рюмку водки, пожалуйста! ("Der Tagesspiegel", Германия)

Россия: Новая угроза праву собственности ("Les Echos", Франция)

Обсудить публикацию на форуме