Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Юмашева — ­"леди Распутин"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Татьяна Юмашева была той "леди Распутин", которая обладала огромной и никому не подотчетной властью, долгие годы действуя из-за спины своего отца, сидевшего на шатком троне. Она на десять с лишним лет исчезла из поля зрения широкой публики. Но вот теперь дочь покойного российского президента Бориса Ельцина возвращается.

Татьяна Юмашева была той "леди Распутин", которая обладала огромной и никому не подотчетной властью, долгие годы действуя из-за спины своего отца, сидевшего на шатком троне.
Она на десять с лишним лет исчезла из поля зрения широкой публики. Но вот теперь дочь покойного российского президента Бориса Ельцина возвращается.

© РИА НовостиЮмашева, которой сегодня 50, завела новый и весьма нелицеприятный блог. В нем не только ставится под сомнение путинская версия периода правления Ельцина, в которой его власть названа сумбурной и неприглядной. В нем развенчивается образ Путина как уверенного в себе и жесткого человека, спасшего страну от распада.
Татьяна Дьяченко
Юмашева, которой сегодня 50, завела новый и весьма нелицеприятный блог. В нем не только ставится под сомнение путинская версия периода правления Ельцина, в которой его власть названа сумбурной и неприглядной. В нем развенчивается образ Путина как уверенного в себе и жесткого человека, спасшего страну от распада.
1 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДети и внучка Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина: (слева направо) дочь Татьяна, внучка Маша, дочери Елена и Катя. На Детском празднике теннисистов в Нижнем Новгороде. 1994 год.
Дети и внучка Президента РФ Б. Ельцина
Дети и внучка Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина: (слева направо) дочь Татьяна, внучка Маша, дочери Елена и Катя. На Детском празднике теннисистов в Нижнем Новгороде. 1994 год.
2 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Борис Ельцин гуляет по территории Центральной клинической больницы в сопровождении Наины Ельциной, дочери Татьяны и внучки Маши. 1996 год.
Борис Ельцин в кругу семьи
Президент РФ Борис Ельцин гуляет по территории Центральной клинической больницы в сопровождении Наины Ельциной, дочери Татьяны и внучки Маши. 1996 год.
3 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСоветник Президента РФ Татьяна Дьяченко. 1997 год.
Татьяна Дьяченко
Советник Президента РФ Татьяна Дьяченко. 1997 год.
4 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДочь Президента РФ Татьяна Дьяченко и заместитель главы администрации Президента РФ Юрий Яров прогуливаются по резиденции Президента РФ в Шуйской Чупе. 1997 год.
Дьяченко и Яров в Шуйской Чупе
Дочь Президента РФ Татьяна Дьяченко и заместитель главы администрации Президента РФ Юрий Яров прогуливаются по резиденции Президента РФ в Шуйской Чупе. 1997 год.
5 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСоветник Президента РФ Татьяна Дьяченко и Президент США Билл Клинтон во время его официального визита в Россию. 1998 год.
Официальный визит Президента США Клинтона в Россию
Советник Президента РФ Татьяна Дьяченко и Президент США Билл Клинтон во время его официального визита в Россию. 1998 год.
6 / 13
© POOL / Перейти в фотобанкТатьяна Юмашева с матерью и мужем во время заупокойного богослужения в Храме Христа Спасителя в связи с кончиной ее отца - первого президента России Бориса Николаевича Ельцина. 2007 год.
Траурные мероприятия в связи с кончиной Бориса Ельцина
Татьяна Юмашева с матерью и мужем во время заупокойного богослужения в Храме Христа Спасителя в связи с кончиной ее отца - первого президента России Бориса Николаевича Ельцина. 2007 год.
7 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТатьяна Дьяченко с супругом, бывшим главой администрации первого президента России Валентином Юмашевым на премьере сингла бизнесмена Эмина Агаларова "Emin Incredible" в Нескучном саду. 2007 год.
Премьера сингла Эмина Агаларова Emin Incredible прошла в Москве
Татьяна Дьяченко с супругом, бывшим главой администрации первого президента России Валентином Юмашевым на премьере сингла бизнесмена Эмина Агаларова "Emin Incredible" в Нескучном саду. 2007 год.
8 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТатьяной Дьяченко с матерью Наиной Ельциной во время матча Кубка Федерации по теннису между женскими сборными России и Италии. 2007 год.
Матч финала Кубка Федерации по теннису между женскими сборными России и Италии
Татьяной Дьяченко с матерью Наиной Ельциной во время матча Кубка Федерации по теннису между женскими сборными России и Италии. 2007 год.
9 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанк23 апреля 2008. Вдова первого президента РФ Наина Ельцина и дочь первого президента РФ Татьяна Дьяченко во время церемонии открытия памятника первому президенту РФ Борису Ельцину на Новодевичьем кладбище в Москве.
Открытие памятника Б.Ельцину
23 апреля 2008. Вдова первого президента РФ Наина Ельцина и дочь первого президента РФ Татьяна Дьяченко во время церемонии открытия памятника первому президенту РФ Борису Ельцину на Новодевичьем кладбище в Москве.
10 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТатьяна Дьяченко с супругом, бывшим главой администрации первого президента России Валентином Юмашевым. 2009 год.
Татьяна Дьяченко, Валентин Юмашев
Татьяна Дьяченко с супругом, бывшим главой администрации первого президента России Валентином Юмашевым. 2009 год.
11 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТатьяна Дьяченко с супругом на церемонии закрытия XX Открытого кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Александр Роднянский, Валентин Юмашев и Татьяна Дьяченко на церемонии закрытия XX фестиваля Кинотавр
Татьяна Дьяченко с супругом на церемонии закрытия XX Открытого кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
12 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВдова экс-президента России Бориса Ельцина Наина Ельцина, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко с супругом Валентином Юмашевым на церемонии прощания с политиком и экономистом Егором Гайдаром.
Прощание с политиком и экономистом Егором Гайдаром
Вдова экс-президента России Бориса Ельцина Наина Ельцина, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко с супругом Валентином Юмашевым на церемонии прощания с политиком и экономистом Егором Гайдаром.
13 / 13