Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены и болельщики перед отлетом в Ванкувер

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
11 февраля в Ванкувер вылетели российские хоккеисты, фигуристы и группа поддержки.

11 февраля в Ванкувер вылетели российские хоккеисты, фигуристы и группа поддержки.

© РИА Новости / Перейти в фотобанк11 февраля в Ванкувер вылетели российские хоккеисты, фигуристы и группа поддержки. Художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов признался, что хочет сходить на финальную часть хоккейного турнира, фигурное катание и лыжи. Интересно посмотреть, как выступит вернувшийся на лед Евгений Плющенко, а также взглянуть на генеральную репетицию перед Сочи».
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
11 февраля в Ванкувер вылетели российские хоккеисты, фигуристы и группа поддержки. Художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов признался, что хочет сходить на финальную часть хоккейного турнира, фигурное катание и лыжи. Интересно посмотреть, как выступит вернувшийся на лед Евгений Плющенко, а также взглянуть на генеральную репетицию перед Сочи».
1 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ качестве болельщика едет в Ванкувер и заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ Ирина Роднина. Она буде болеть за наших хоккеистов на трибуне. "Думаю, мужики должны побороться за золото".
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
В качестве болельщика едет в Ванкувер и заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ Ирина Роднина. Она буде болеть за наших хоккеистов на трибуне. "Думаю, мужики должны побороться за золото".
2 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЭтим же бортом полетели в Ванкувер телеведущий Владимир Познер...
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Этим же бортом полетели в Ванкувер телеведущий Владимир Познер...
3 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанк...и актер Олег Меньшиков.
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
...и актер Олег Меньшиков.
4 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент Федерации хоккея России Владислав Третьяк предполагает, что олимпийский хоккейный турнир будет "жестким" и непредсказуемым. "Я не хотел бы прогнозировать, но даже сами канадцы, что бы ни писала пресса, не уверены, что будут в финале. Хотя они делают для этого все возможное".
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк предполагает, что олимпийский хоккейный турнир будет "жестким" и непредсказуемым. "Я не хотел бы прогнозировать, но даже сами канадцы, что бы ни писала пресса, не уверены, что будут в финале. Хотя они делают для этого все возможное".
5 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкХоккеист Алексей Морозов является главным претендентом на роль знаменосца сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2010 в Ванкувере.
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Хоккеист Алексей Морозов является главным претендентом на роль знаменосца сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2010 в Ванкувере.
6 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкХоккеист Василий Кошечкин намерен не зря провести время в Ванкувере. "Увижусь с Ильей Брызгаловым и Семеном Варламовым, которых давно знаю и которые так же, как и я из Самарской области, познакомлюсь с Евгением Набоковым, поговорим с ними за жизнь, обменяемся впечатлениями о том, как живется в Тольятти и в Америке".
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Хоккеист Василий Кошечкин намерен не зря провести время в Ванкувере. "Увижусь с Ильей Брызгаловым и Семеном Варламовым, которых давно знаю и которые так же, как и я из Самарской области, познакомлюсь с Евгением Набоковым, поговорим с ними за жизнь, обменяемся впечатлениями о том, как живется в Тольятти и в Америке".
7 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВетеран сборной России по хоккею Сергей Федоров считает, что для российской команды не станет помехой фактор чужого поля в стремлении победить.
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Ветеран сборной России по хоккею Сергей Федоров считает, что для российской команды не станет помехой фактор чужого поля в стремлении победить.
8 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкХоккеист Константин Корнеев полетел в Ванкувер с чувством, что "едет на праздник, о котором мечтал всю жизнь". На вопрос летал ли он по 13 часов прямым рейсом, Корнеев ответил: «На матч в Хабаровске добираться столько же времени, так что нам не привыкать».
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Хоккеист Константин Корнеев полетел в Ванкувер с чувством, что "едет на праздник, о котором мечтал всю жизнь". На вопрос летал ли он по 13 часов прямым рейсом, Корнеев ответил: «На матч в Хабаровске добираться столько же времени, так что нам не привыкать».
9 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТренер сборной России по хоккею Игорь Захаркин (слева) считает, что главные факторы победы - это мотивация и психология. "На олимпийском турнире не должно быть персоналий. Важно, что была команда, - считает Захаркин. - Игроки должны выкладываться не на 100%, а на 150%, чтобы одержать победу".
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Тренер сборной России по хоккею Игорь Захаркин (слева) считает, что главные факторы победы - это мотивация и психология. "На олимпийском турнире не должно быть персоналий. Важно, что была команда, - считает Захаркин. - Игроки должны выкладываться не на 100%, а на 150%, чтобы одержать победу".
10 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкШесть-семь хоккейных сборных, а не только Россия и Канада, будут претендовать на золотые медали Олимпийских игр в Ванкувере, считает главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков.
Отлет сборных по хоккею и фигурному катанию в Ванкувер
Шесть-семь хоккейных сборных, а не только Россия и Канада, будут претендовать на золотые медали Олимпийских игр в Ванкувере, считает главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков.
11 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкУже в Ванкувере состоялся телемост, на котором собрались около двух десятков российских спортсменов, которые получили последние напутствия от премьера правительства России Владимира Путина, пожелавшего спортсменам успеха.
Телемост Сочи - Ванкувер
Уже в Ванкувере состоялся телемост, на котором собрались около двух десятков российских спортсменов, которые получили последние напутствия от премьера правительства России Владимира Путина, пожелавшего спортсменам успеха.
12 / 12