Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такого не было 50 лет. Хоккеисты и болельщики после матча с канадцами

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Хоккейная сборная России уступила канадцам в четвертьфинале олимпийского турнира и вторую Олимпиаду подряд остаётся без медалей. Уже после первого периода россияне уступали 1:4, а по итогам матча табло зафиксировало разгромный счет 3:7. Такой результат стал шоком и для портсменов, и для болельщиков.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкХоккейная сборная России уступила канадцам в четвертьфинале олимпийского турнира и вторую Олимпиаду подряд остаётся без медалей. Уже после первого периода россияне уступали 1:4, а по итогам матча табло зафиксировало разгромный счет 3:7. "Да, я проиграл", - такими были первые слова форварда российской сборной Александра Овечкина, которые услышали от него журналисты в "Русском доме" спустя два часа после поражения от команды Канады.
Мероприятия в Русском доме. 23 февраля
1 / 7
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ подавленном состоянии пришлось обедать президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку, главному тренеру сборной России по хоккею Вячеславу Быкову и тренеру сборной России по хоккею Игорю Захаркину.
2 / 7
© РИА Новости"Как в воду опущенный". Обычно такими словами характеризуют человека, который выглядит так, как выглядел после матча главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков.
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в Русском доме после хоккейного матча Россия - Канада
3 / 7
© РИА НовостиТаким было состояние болельщиков в "Русском доме".
Болельщики сборной России в Русском доме после просмотра матча Канада-Россия
Таким было состояние болельщиков в "Русском доме".
4 / 7
© РИА НовостиНастроение российских хоккеистов после проигранного четвертьфинального матча с канадцами понятно без комментариев.
сборная россии проиграла сборной канады 3:7