Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит президента России Дмитрия Медведева во Францию

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев находится 1-3 марта с официальным визитом во Франции. Основными темами его встреч с президентом Николя Саркози стали возможная продажа России французских боевых кораблей класса "Мистраль", а также введение санкций против иранского режима.

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев находится 1-3 марта с официальным визитом во Франции. Основными темами его встреч с президентом Николя Саркози стали возможная продажа России французских боевых кораблей класса "Мистраль", а также введение санкций против иранского режима. Кроме того, российский президент встретился с представителями деловых кругов Франции, а также возложил венок к Могиле неизвестного солдата у Триумфальной арки Парижа.

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев на церемонии официальной встречи в аэропорту
Президент России Д.Медведев на церемонии официальной встречи в аэропорту
Президент России Дмитрий Медведев на церемонии официальной встречи в аэропорту
1 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на церемонии официальной встречи в Париже
Президент России Д.Медведев на церемонии официальной встречи в Париже
Президент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на церемонии официальной встречи в Париже
2 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезиденты России и Франции ведут оживленное обсуждение
Президенты России и Франции Д.Медведев и Н.Саркози
Президенты России и Франции ведут оживленное обсуждение
3 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезиденты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози во время совместной пресс-конференции
Президенты России и Франции Д.Медведев и Н.Саркози
Президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози во время совместной пресс-конференции
4 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на церемонии подписания протокола о сотрудничестве РЖД, "Трансмашхолдинг" и Alstom по итогам переговоров президентов России и Франции в Елисейском дворце. Слева - президент компании "Российские железные дороги" Владимир Якунин.
Президенты России и Франции Д.Медведев и Н.Санкози
Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на церемонии подписания протокола о сотрудничестве РЖД, "Трансмашхолдинг" и Alstom по итогам переговоров президентов России и Франции в Елисейском дворце. Слева - президент компании "Российские железные дороги" Владимир Якунин.
5 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев выступил во время встречи с представителями деловых кругов Франции в штаб-квартире Объединения французских предпринимателей /МЕДЕФ/.
Президент РФ Д.Медведев на встрече с французскими деловыми кругами в Париже
Президент России Дмитрий Медведев выступил во время встречи с представителями деловых кругов Франции в штаб-квартире Объединения французских предпринимателей /МЕДЕФ/.
6 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, президент России Дмитрий Медведев и председатель МЕДЕФ Лоранс Паризо (слева направо) во время встречи с представителями деловых кругов Франции в штаб-квартире Объединения французских предпринимателей /МЕДЕФ/.
Президент РФ Д.Медведев на встрече с французскими деловыми кругами в Париже
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, президент России Дмитрий Медведев и председатель МЕДЕФ Лоранс Паризо (слева направо) во время встречи с представителями деловых кругов Франции в штаб-квартире Объединения французских предпринимателей /МЕДЕФ/.
7 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
Президент РФ Д.Медведев возложил венок к Могиле Неизвестного солдата в Париже
Президент России Дмитрий Медведев на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
8 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев с французскими ветеранами Второй мировой войны на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
Президент РФ Д.Медведев возложил венок к Могиле Неизвестного солдата в Париже
Президент России Дмитрий Медведев с французскими ветеранами Второй мировой войны на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
9 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
Президент РФ Д.Медведев возложил венок к Могиле Неизвестного солдата в Париже
Президент России Дмитрий Медведев на церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у подножия Триумфальной арки Парижа.
10 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на пресс-конференции в Елисейском дворце.
Президенты России и Франции Д.Медведев и Н.Санкози
Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози на пресс-конференции в Елисейском дворце.
11 / 11