Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Медиана" Светланы Медведевой. Два года из жизни первой леди

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Два года назад, 2 марта 2008 года, президентом России был избран Дмитрий Медведев. Вторую годовщину избрания на этот пост, как и первую, он проводит в командировке. Вместе со своей супругой Светланой Медведевой он находится с государственным визитом во Франции. Фотоотчет двух лет первой леди - в репортаже РИА Новости.

Два года назад, 2 марта 2008 года, президентом России был избран Дмитрий Медведев. Вторую годовщину избрания на этот пост, как и первую, он проводит в командировке. Вместе со своей супругой Светланой Медведевой он находится с государственным визитом во Франции. Фотоотчет двух лет первой леди - в репортаже РИА Новости.

© POOL / Перейти в фотобанкДва года назад, 2 марта 2008 года, президентом России был избран Дмитрий Медведев. Вторую годовщину избрания на этот пост, как и первую, он проводит в командировке. Вместе со своей супругой Светланой Медведевой он находится с государственным визитом во Франции. Фотоотчет двух лет первой леди - в репортаже РИА Новости. На фото: 1 марта 2010 г. Супруга президента России Светлана Медведева и министр культуры и коммуникаций Франции Фредерик Миттеран на церемонии официальной встречи в аэропорту "Орли".
Супруга президента РФ С.Медведева на церемонии официальной встречи в аэропорту
Два года назад, 2 марта 2008 года, президентом России был избран Дмитрий Медведев. Вторую годовщину избрания на этот пост, как и первую, он проводит в командировке. Вместе со своей супругой Светланой Медведевой он находится с государственным визитом во Франции. Фотоотчет двух лет первой леди - в репортаже РИА Новости. На фото: 1 марта 2010 г. Супруга президента России Светлана Медведева и министр культуры и коммуникаций Франции Фредерик Миттеран на церемонии официальной встречи в аэропорту "Орли".
1 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк2 марта 2008 года. Светлана Медведева с супругом, первым заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Медведевым на одном из избирательных участков Москвы, во время голосования на президентских выборах в России.
Президентские выборы в России
2 марта 2008 года. Светлана Медведева с супругом, первым заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Медведевым на одном из избирательных участков Москвы, во время голосования на президентских выборах в России.
2 / 21
© РИА Новости7 мая 2008 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Анатольевичем по окончании церемонии его официального вступления в должность президента России у Благовещенского собора московского Кремля.
Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой
7 мая 2008 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Анатольевичем по окончании церемонии его официального вступления в должность президента России у Благовещенского собора московского Кремля.
3 / 21
© РИА Новости07 июля 2008 года. Светлана Медведева с супругом, президентом России Дмитрием Медведевым во время встречи с участниками юношеской "восьмерки" в гостинице "Виндзор" на острове Хоккайдо в Японии.
Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой
07 июля 2008 года. Светлана Медведева с супругом, президентом России Дмитрием Медведевым во время встречи с участниками юношеской "восьмерки" в гостинице "Виндзор" на острове Хоккайдо в Японии.
4 / 21
© РИА Новости9 июля 2008 года. Светлана Медведева во время церемонии посадки деревьев в мемориальном парке у озера Тоя на острове Хоккайдо.
Супруга президента России Светлана Медведева в Японии
9 июля 2008 года. Светлана Медведева во время церемонии посадки деревьев в мемориальном парке у озера Тоя на острове Хоккайдо.
5 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк27 февраля 2009 года. Светлана Медведева вместе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов столицы, а также Марфа-Мариинской обители на благотворительном детском празднике "Веселая Масленица в Крылатском", организованном Фондом социально-культурных инициатив совместно с Дирекцией международных программ, департаментом семейной и молодежной политики Москвы и спортивно-экологическим комплексом "Лата Трэк".
Светлана Медведева вместе с сиротами отметила Масленицу в спортивно-экологическом комплексое Лата Трэк
27 февраля 2009 года. Светлана Медведева вместе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов столицы, а также Марфа-Мариинской обители на благотворительном детском празднике "Веселая Масленица в Крылатском", организованном Фондом социально-культурных инициатив совместно с Дирекцией международных программ, департаментом семейной и молодежной политики Москвы и спортивно-экологическим комплексом "Лата Трэк".
6 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк2 марта 2009 года. Светлана Медведева с мужем на государственном приеме от имени короля Испании Хуана Карлоса I в честь президента России и его супруги в Королевском дворце.
Д.Медведев с супругой на королевском приеме во дворце испанского монарха Хуана Карлоса Первого
2 марта 2009 года. Светлана Медведева с мужем на государственном приеме от имени короля Испании Хуана Карлоса I в честь президента России и его супруги в Королевском дворце.
7 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк1 апреля 2009 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Медведевым перед началом рабочего обеда от имени премьер-министра Великобритании Гордона Брауна (на фото - справа) в честь глав государств и правительств "Группы двадцати". На фото слева - супруга премьер-министра Великобритании Сара Браун.
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун , супруга президента России Светлана Медведева, президент России Дмитрий Медведев , супруга премьер-министра Великобритании Сара Браун
1 апреля 2009 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Медведевым перед началом рабочего обеда от имени премьер-министра Великобритании Гордона Брауна (на фото - справа) в честь глав государств и правительств "Группы двадцати". На фото слева - супруга премьер-министра Великобритании Сара Браун.
8 / 21
© РИА Новости / Перейти в фотобанк1 апреля 2009 года. Светлана Медведева во время посещения Вестминстерского аббатства (на фото слева - настоятель аббатства Джон Холл).
Супруга президента России Светлана Медведева просетила Вестминстерское аббатство в Лондоне
1 апреля 2009 года. Светлана Медведева во время посещения Вестминстерского аббатства (на фото слева - настоятель аббатства Джон Холл).
9 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк24 мая 2009 года. Светлана Медведева в сопровождении мэра Рима Джанни Алеманно во время посещения мэрии итальянской столицы.
Супруга президента РФ Светлана Медведева посетила мэрию города Рима
24 мая 2009 года. Светлана Медведева в сопровождении мэра Рима Джанни Алеманно во время посещения мэрии итальянской столицы.
10 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк10 июня 2009 гогда. Светлана Медведева с Элиной Быстрицкой на встрече на дружеской встрече по случаю 80-летнего юбилея народной артистки Людмилы Зыкиной в Кремле.
Супруга президента РФ Светлана Медведева организовала встречу по случаю юбилея народной артистки Людмилы Зыкиной
10 июня 2009 гогда. Светлана Медведева с Элиной Быстрицкой на встрече на дружеской встрече по случаю 80-летнего юбилея народной артистки Людмилы Зыкиной в Кремле.
11 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк4 июля 2009 года. Светлана Медведева и губернатор Владимирской области Николай Виноградов на концерте в преддверии праздника "Дня любви, семьи и верности" в Муроме.
Супруга президента РФ С.Медведева приняла участие в праздничных мероприятиях в Муроме
4 июля 2009 года. Светлана Медведева и губернатор Владимирской области Николай Виноградов на концерте в преддверии праздника "Дня любви, семьи и верности" в Муроме.
12 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк6 июля 2009 года. Супруги президентов США и России Мишель Обама и Светлана Медведева перед посещением Музеев Московского Кремля.
Супруги президентов США и России Мишель Обама и Светлана Медведева во время посещения Музеев Московского Кремля
6 июля 2009 года. Супруги президентов США и России Мишель Обама и Светлана Медведева перед посещением Музеев Московского Кремля.
13 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк18 августа 2009 года. Светлана Медведева во время посещения Всероссийского детского центра "Орленок".
Супруга президента РФ Светлана Медведева посетила Всероссийский детский центр Орленок
18 августа 2009 года. Светлана Медведева во время посещения Всероссийского детского центра "Орленок".
14 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк21 сентября 2009 года. Светлана Медведева во время прогулки по Берну.
Супруга президента РФ Светлана Медведева
21 сентября 2009 года. Светлана Медведева во время прогулки по Берну.
15 / 21
© Reuters25 сентября 2009 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Медведевым перед началом приема в честь глав государств и правительств "Группы двадцати".
Светлана Медведева с супругом Дмитрием Медведевым перед началом приема в честь глав государств и правительств Группы двадцати
25 сентября 2009 года. Светлана Медведева с супругом Дмитрием Медведевым перед началом приема в честь глав государств и правительств "Группы двадцати".
16 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк11 ноября 2009 года. Светлана Медведева с участниками заключительного концерта Международного фестиваля молодых исполнителей классической музыки стран СНГ "Восходящие звезды в Кремле".
Супруга президента РФ Светлана Медведева с участниками заключительного концерта Международного фестиваля молодых исполнителей классической музыки стран СНГ Восходящие звезды в Кремле
11 ноября 2009 года. Светлана Медведева с участниками заключительного концерта Международного фестиваля молодых исполнителей классической музыки стран СНГ "Восходящие звезды в Кремле".
17 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк29 ноября 2009 года. Светлана Медведева во время посещения ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий" (на фото слева - министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова).
Супруга президента РФ С.Медведева посетила НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова
29 ноября 2009 года. Светлана Медведева во время посещения ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий" (на фото слева - министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова).
18 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк26 декабря 2009 года. Светлана Медведева с гостями Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце.
Супруга президента России Светлана Медведева посетила Общероссийскую новогоднюю елку
26 декабря 2009 года. Светлана Медведева с гостями Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце.
19 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк17 февраля 2010 года. Супруга президента России Светлана Медведева и фотограф Сергей Берменьев на его авторской выставке "8 звезд. Часть 2" в московском выставочном зале Новый Манеж.
Супруга президента России Светлана Медведева посетила в Москве выставку Сергея Берменьева 8 звезд
17 февраля 2010 года. Супруга президента России Светлана Медведева и фотограф Сергей Берменьев на его авторской выставке "8 звезд. Часть 2" в московском выставочном зале Новый Манеж.
20 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк25 февраля 2010 года. Светлана Медведева и хранитель парижского музея Пикассо Анн Бальдасари на открытии выставки "Пикассо. Москва" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина.
Супруга президент РФ С.Медведева побывала на выставке Пикассо. Москва в музее им. Пушкина
25 февраля 2010 года. Светлана Медведева и хранитель парижского музея Пикассо Анн Бальдасари на открытии выставки "Пикассо. Москва" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина.
21 / 21