Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина французского президента

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Красивая, женственная, чувственная, любящая, наделенная прекрасным вкусом и чувством стиля, Карла Бруни – настоящая женщина. С тех пор, как она стала сопровождать Николя Саркози во время официальных визитов, политикой не заинтересовался только самый ленивый.

Красивая, женственная, чувственная, любящая, наделенная прекрасным вкусом и чувством стиля, Карла Бруни – настоящая женщина. С тех пор, как она стала сопровождать Николя Саркози во время официальных визитов, политикой не заинтересовался только самый ленивый.

© Reuters/Andrea Comas Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж, позже училась в интернате в Швейцарии, по окончании которого поступила в университет Парижа на факультет искусства и архитектуры.
Карла Бруни
Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж, позже училась в интернате в Швейцарии, по окончании которого поступила в университет Парижа на факультет искусства и архитектуры.
1 / 15
© http://ru.wikipedia.org/По совету друзей в 19 лет, в 1986 году, Карда Бруни решила попробовать себя в качестве модели и подписала первый контракт с модельным агентством, став в 90-е одной из самых успешных моделей мира.
 Карла Бруни
По совету друзей в 19 лет, в 1986 году, Карда Бруни решила попробовать себя в качестве модели и подписала первый контракт с модельным агентством, став в 90-е одной из самых успешных моделей мира.
2 / 15
© Reuters/Jim Young Она входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира. На подиуме Карла Бруни зарабатывала около $7,5 миллионов в год.
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози в Питтсбурге
Она входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира. На подиуме Карла Бруни зарабатывала около $7,5 миллионов в год.
3 / 15
© www.milani.ruВ 1997 году она оставила работу модели ради карьеры певицы.
Карла Бруни
В 1997 году она оставила работу модели ради карьеры певицы.
4 / 15
© Reuters/Juan MedinaЗа короткое время Карла Бруни превратилась в одну из самых эффектных первых леди на мировой политической сцене.
Президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни в Испании
За короткое время Карла Бруни превратилась в одну из самых эффектных первых леди на мировой политической сцене.
5 / 15
© Reuters/Antoine Gyori Свой брак с Саркози Бруни считает большой удачей. "Мне просто сказочно, невероятно повезло, что я влюбилась в 40 лет и встретила человека, за которого смогла выйти замуж", – говорит Бруни.
Карла Бруни и Николя Саркози
Свой брак с Саркози Бруни считает большой удачей. "Мне просто сказочно, невероятно повезло, что я влюбилась в 40 лет и встретила человека, за которого смогла выйти замуж", – говорит Бруни.
6 / 15
© Reuters/Jason CohnБольшинство французов считают, что супруга президента Франции Карла Бруни сглаживает образ Николя Саркози и с честью справляется со своей ролью первой леди
Президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни-Саркози в Питтсбурге
Большинство французов считают, что супруга президента Франции Карла Бруни сглаживает образ Николя Саркози и с честью справляется со своей ролью первой леди
7 / 15
© ReutersВ том, что Карла Бруни соответствует своему статусу, уверены 55% французов, тогда как 28% утверждают обратное, а 17% воздержались от ответа.
Президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни-Саркози
В том, что Карла Бруни соответствует своему статусу, уверены 55% французов, тогда как 28% утверждают обратное, а 17% воздержались от ответа.
8 / 15
© Reuters/Philippe WojazerКроме того, 65% опрошенных считают, что Бруни является "козырем" для президента. Из них 69% уверены, что она "сглаживает образ" Саркози.
Президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни в Елисейском дворце
Кроме того, 65% опрошенных считают, что Бруни является "козырем" для президента. Из них 69% уверены, что она "сглаживает образ" Саркози.
9 / 15
© Reuters/Philippe Wojazer Ее основными качествами называют независимость (38%), дипломатичность (33%) и чувственность (32%). Однако 22% французов полагают, напротив, что ее принадлежность к привилегированному социальному слою, статус бывшей модели и певицы не является выигрышными для президента.
Карла Бруни и Николя Саркози
Ее основными качествами называют независимость (38%), дипломатичность (33%) и чувственность (32%). Однако 22% французов полагают, напротив, что ее принадлежность к привилегированному социальному слою, статус бывшей модели и певицы не является выигрышными для президента.
10 / 15
© Reuters/Larry Downing Первая леди США Мишель Обама и первая леди Франции Карла Бруни-Саркози успели подружиться пока их мужья решали вопросы мирового масштаба. Мишель и Карла считаются самыми стильными первыми леди.
Первая леди США Мишель Обама и первая леди Франции Карла Бруни-Саркози в Кане (Нормандия)
Первая леди США Мишель Обама и первая леди Франции Карла Бруни-Саркози успели подружиться пока их мужья решали вопросы мирового масштаба. Мишель и Карла считаются самыми стильными первыми леди.
11 / 15
© POOL / Перейти в фотобанкВо время государственный визита Дмитрия Медведева в Париж Карла легко нашла общий язык и с первой леди России Светланой Медведевой.
Супруги президентов Светлана Медведева и Карла Бруни-Саркози на торжественном обеде в Елисейском дворце
Во время государственный визита Дмитрия Медведева в Париж Карла легко нашла общий язык и с первой леди России Светланой Медведевой.
12 / 15
© ReutersГоворя о своем муже, который известен своей любовью к противоположному полу (нынешний брак для Саркози уже третий), Бруни заявила, что полностью ему доверяет и полагает, что он не станет заводить любовницу.
Карла Бруни и Николя Саркози
Говоря о своем муже, который известен своей любовью к противоположному полу (нынешний брак для Саркози уже третий), Бруни заявила, что полностью ему доверяет и полагает, что он не станет заводить любовницу.
13 / 15
© Reuters/Eric FeferbergКарла Бруни не забывает об обязанностях первой леди. На время пребывания в Елисейском дворце она определила для себя два приоритета: "работу над уменьшением бедности в мире" и "борьбу с невежеством".
Карла Бруни
Карла Бруни не забывает об обязанностях первой леди. На время пребывания в Елисейском дворце она определила для себя два приоритета: "работу над уменьшением бедности в мире" и "борьбу с невежеством".
14 / 15
© Reuters/Boris HorvatПервая леди Франции лично встречала самолет, на борту которого находились дети, эвакуированные с Гаити. Франция станет новым домом для тридцати трех гаитянских детей. После завершения всех формальностей малышей от одного года до шести лет отправили в приемные семьи.
Карла Бруни
Первая леди Франции лично встречала самолет, на борту которого находились дети, эвакуированные с Гаити. Франция станет новым домом для тридцати трех гаитянских детей. После завершения всех формальностей малышей от одного года до шести лет отправили в приемные семьи.
15 / 15