Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дресс-код украинской политики

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Студенты факультета истории, политологии и международных отношений Национального университета им. Юрия Федьковича (Черновцы) обратились к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой присоединиться 15 апреля к акции "День украинской рубашки". Виктор Янукович пока не прокомментировал эту просьбу.

Студенты факультета истории, политологии и международных отношений Национального университета им. Юрия Федьковича (Черновцы) обратились к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой присоединиться 15 апреля к акции "День украинской рубашки". Виктор Янукович пока не прокомментировал эту просьбу.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкСтуденты факультета истории, политологии и международных отношений Национального университета им. Юрия Федьковича (Черновцы) обратились к Виктору Януковичу с просьбой присоединиться к акции "День украинской рубашки". Акцию студенты намерены провести 15 апреля. Пока президент Украины не сообщил, намерен ли он сменить хотя бы на один день привычный европейский костюм на вышиванку.
Виктор Янукович перед выступлением в пресс-центре в Киеве
Студенты факультета истории, политологии и международных отношений Национального университета им. Юрия Федьковича (Черновцы) обратились к Виктору Януковичу с просьбой присоединиться к акции "День украинской рубашки". Акцию студенты намерены провести 15 апреля. Пока президент Украины не сообщил, намерен ли он сменить хотя бы на один день привычный европейский костюм на вышиванку.
1 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПервый президент Украины Леонид Кравчук (на фото - справа) также предпочитал официальный стиль одежды, сложившийся в конце восьмидесятых - начале девяностых в республиках бывшего СССР.
Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич
Первый президент Украины Леонид Кравчук (на фото - справа) также предпочитал официальный стиль одежды, сложившийся в конце восьмидесятых - начале девяностых в республиках бывшего СССР.
2 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНе был замечен журналистами в вышиванках и второй президент Украины Леонид Кучма.
Президент Украины Леонид Кучма в Ново-Огарево
Не был замечен журналистами в вышиванках и второй президент Украины Леонид Кучма.
3 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ неформальной в обстановке, как например во время одной из встреч с Владимиром Путиным, Кучма позволяет себе джинсовые костюмы.
Встреча В.Путина и Л.Кучмы в Ялте
В неформальной в обстановке, как например во время одной из встреч с Владимиром Путиным, Кучма позволяет себе джинсовые костюмы.
4 / 12
© РИА Новости Михаил Маркив / Перейти в фотобанкПосле "оранжевой революции" украинские политики, как и третий президент Виктор Ющенко, стали уделять больше внимания национальным традициям в одежде.
Виктор Ющенко провел пресс-конференцию в рамках в Полтавской области
После "оранжевой революции" украинские политики, как и третий президент Виктор Ющенко, стали уделять больше внимания национальным традициям в одежде.
5 / 12
© Пресс-служба президента Украины. Фото Михаила Маркива Приезжавшему в Киев сэру Полу Маккартни Ющенко подарил украинскую вышитую рубашку.
Пол Маккартни и Виктор Ющенко
Приезжавшему в Киев сэру Полу Маккартни Ющенко подарил украинскую вышитую рубашку.
6 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкК классическому костюму Ющенко обычно надевает красный галстук. Экс-президент коллекционирует национальную одежду. На день рождения жена Катерина подарила ему "десять женских костюмов национальной одежды из разных регионов Украины".
Президент Украины Виктор Ющенко посетил театрализованное представление Меланка в Киеве
К классическому костюму Ющенко обычно надевает красный галстук. Экс-президент коллекционирует национальную одежду. На день рождения жена Катерина подарила ему "десять женских костюмов национальной одежды из разных регионов Украины".
7 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЮлия Тимошенко, заняв пост премьер-министра, первым делом сменила прическу - уложила волосы в косу а-ля Леся Украинка.
«Газпром» и «Нафтогаз» подписали соглашение о поставках газа в Европу
Юлия Тимошенко, заняв пост премьер-министра, первым делом сменила прическу - уложила волосы в косу а-ля Леся Украинка.
8 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ одежде Юлии Владимировны, выбранной для публичных политических мероприятий, тоже появились национальные мотивы.
Юлия Тимошенко во время выступления на съезде партии Батькивщина
В одежде Юлии Владимировны, выбранной для публичных политических мероприятий, тоже появились национальные мотивы.
9 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВпрочем, для выхода в свет Юлия Тимошенко выбирала декольтированные наряды и укладывала волосы в гладкую прическу.
Юлия Тимошенко поздравила Одесскую оперу с открытием 200-го театрального сезона
Впрочем, для выхода в свет Юлия Тимошенко выбирала декольтированные наряды и укладывала волосы в гладкую прическу.
10 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ повседневной жизни экс-премьер предпочитает одежду от Louis Vuitton, а украшения от Chanel.
Ю.Луценко, Ю.Тимошенко, В.Кириленко
В повседневной жизни экс-премьер предпочитает одежду от Louis Vuitton, а украшения от Chanel.
11 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТему национальной одежды поддерживают экс-министр иностранных дел Петр Порошенко и экс-спикер Верховной рады Владимир Литвин.
Министр иностранных дел Украины Петр Порошенко
Тему национальной одежды поддерживают экс-министр иностранных дел Петр Порошенко и экс-спикер Верховной рады Владимир Литвин.
12 / 12