Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молдавия движется в неверном направлении

© flickr.com / Radu ChibziУлица Кишинева, Молдавия
Улица Кишинева, Молдавия
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Свыше 88 процентов молдаван считают, что наша страна движется в неверном направлении. Таковы данные опроса общественного мнения, проведенного Институтом маркетинга и опросов IMAS. Из общего количества респондентов лишь 15 процентов настроены оптимистично и верят, что наша страна движется в верном направлении.

Свыше 88 процентов молдаван считают, что наша страна движется в неверном направлении. Таковы данные опроса общественного мнения, проведенного Институтом маркетинга и опросов IMAS.

Из общего количества респондентов лишь 15 процентов настроены оптимистично и верят, что наша страна движется в верном направлении. В то же время восемь процентов опрошенных не знали, как ответить на этот вопрос.

Также исследователи попросили опрошенных граждан Молдавии оценить нынешний 2013 год. Так, 46 процентов отметили, что текущий год ни хорош, ни плох. 42 процента считают, что мы переживаем сложный период и нынешний год ничего хорошего не несет, и только 10 процентов опрошенных подчеркнули, что 2013 – хороший год.

Опрос IMAS проводился в период с 10 по 26 мая по заказу информагентства IPN. Опрошены были 1143 городских и сельских жителя РМ. Погрешность опроса составляет плюс-минус три процента.