Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О потрясающем Чемпионате мира в России!

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чемпионат мира был потрясающим. Я бы хотел, чтобы он не заканчивался как можно дольше из-за удивительных сюрпризов, волнения и веселья. Это был не просто Чемпионат мира. Я наслаждался прекрасной русской культурой, читая такие книги, как «Война и мир», «Братья Карамазовы» и «Отцы и дети», которые показали нам настоящую Россию, а не ту, которую показывает нам Голливуд.

Чемпионат мира был не просто соревнованием между командами, в ходе которого было и волнение, и неожиданные повороты.


Чемпионат мира был потрясающим. Я бы хотел, чтобы он не заканчивался как можно дольше из-за удивительных сюрпризов, волнения и веселья. Это был не просто Чемпионат мира. Я наслаждался прекрасной русской культурой, читая такие книги, как «Война и мир», «Братья Карамазовы» и «Отцы и дети», которые показали нам Россию такой, какой она является на самом деле, а не такой, какую нам показывают в кино.

 

Специфические голливудские фильмы!


Россия может быть плохой, но не такой, какой ее показывают в голливудских фильмах. Вопреки нашим ожиданиям Чемпионат мира по футболу в России — самый потрясающий их всех предыдущих, а появление новых звезд на этих соревнованиях помогло Франции выиграть.


В наших сердцах Хорватия — герой.


Лука Модрич получил «Золотой мяч» как лучший футболист турнира, что сделало его практически легендой в глазах всего мира!


15 июля на чемпионате мира по футболу неожиданно взошла новая звезда — сборная Франции.