Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андре Глюксманн тайно женился?

© public domainАндрэ Глюксман
Андрэ Глюксман
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Если эта новость подтвердится, то многих ожидает жестокое разочарование… Не исключено, что Андре Глюксманн покинул ряды холостяков! Последнее время в прессе гуляли все более настойчивые и детальные слухи о помолвке Андре Глюксманна. Но может ли быть, что влюбленная парочка решила сразу сыграть свадьбу, не утруждая себя помолвкой?

Если эта новость подтвердится, то многих ожидает жестокое разочарование… Не исключено, что Андре Глюксманн покинул ряды холостяков!

В статье, которая вышла 29 октября в главной парижской газете, говорится о том, что на прошлых выходных французский философ тайно женился.

Скромная церемония с родственниками и близкими друзьями

Последнее время в прессе гуляли все более настойчивые и детальные слухи о помолвке Андре Глюксманна. Но может ли быть, что влюбленная парочка решила сразу сыграть свадьбу, не утруждая себя помолвкой?

Романтическая и скромная свадьба. Влюбленные вполне могли сказать друг другу «да» на скромной церемонии в окружении избранных гостей. Все было устроено так, чтобы сохранить тайну до самого последнего момента. Собрать все нужное невесте помогали лишь самые близкие, а платье сшил друг-кутюрье.

Шумиха в Twitter

«У них идеальная пара», - якобы написал один близкий друг в воскресенье. Некоторые фанаты сразу же отметили, что такое мнение вовсе не обязательно соответствует слуху. Правда то или вымысел, в любом случае новость о свадьбе произвела в Twitter эффект разорвавшейся бомбы:

«Андре Глюксманн женился? Нееееет!!!!!! Это должно было случиться со мной!!!!»

«Это официально? Сейчас ходит столько слухов»


Здесь нужно отметить, что с выходных никто в окружении философа так и не прокомментировал эту новость. Выпустившая сенсационный материал журналистка Daily News сама признает, что у нее нет никаких официальных подтверждений. Так, действительно ли состоялась эта таинственная свадьба? Андре Глюксманн правда женился?

Как бы ни обернулось дело, мы все равно передаем наши лучшие пожелания философу и его семье…