Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поздравляем Марию Кузовлеву с днем рождения!

.

Поздравляем Марию Кузовлеву с днем рождения! picture
Поздравляем Марию Кузовлеву с днем рождения! picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Решительно и нелицемерно поздравляем главного редактора СМИ.Ru Кузовлеву Марию с очередным днем рождения. Желаем, чтобы ее творческие достижения на виртуальных просторах рунета на посту главного редактора СМИ.Ru были столь же прекрасны, как и она сама. Настаиваем на том, чтобы в жизни фортуна поворачивалась к ней только лицом. Предлагаем впредь отмечать день 25 сентября в отдельно взятой Стране.Ru как день Матильды умнейшей и великолепнейшей и возводить в рыцарский сан всех, чьи поздравления в сей день именинница сочтет примечательными и высоконравными

Решительно и нелицемерно поздравляем главного редактора СМИ.Ru Кузовлеву Марию с очередным днем рождения.

Желаем, чтобы ее творческие достижения на виртуальных просторах рунета на посту главного редактора СМИ.Ru были столь же прекрасны, как и она сама. Настаиваем на том, чтобы в жизни фортуна поворачивалась к ней только лицом.

Предлагаем впредь отмечать день 25 сентября в отдельно взятой Стране.Ru как день Матильды умнейшей и великолепнейшей и возводить в рыцарский сан всех, чьи поздравления в сей день именинница сочтет примечательными и высоконравными.

Редакция ИноСМИ.Ru