Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дженнифер Лопес умрет три раза за один поцелуй

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Режиссер Кевин Смит отметил завершение съемок фильма «Девушка из Джерси», в котором были заняты помолвленные недавно актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, подарком своим звездам. Он преподнес им сделанную по спецзаказу видеоигру, действующими лицами в которой являются они сами

Режиссер Кевин Смит отметил завершение съемок фильма «Девушка из Джерси», в котором были заняты помолвленные недавно актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, подарком своим звездам.

В отличие от принятого в России сценария предсвадебных ритуалов, в этой игре невеста спасает похищенного жениха. Неизвестные злодеи приковали его к стене заброшенного склада; Лопес должна найти и освободить его. Противниками Джей-Ло станут сам анимационный Кевин Смит, вооруженный лучевой пушкой, и коварный робот Мэтт Дэймон - в реальной жизни лучший друг Аффлека и будущий шафер на его свадьбе с Лопес. Для выполнения задачи у Дженнифер есть три «жизни», а если она преуспеет, ее ждет экранный поцелуй с суженым.

Игра разработана по заказу Кевина Смита компанией Powerhouse Animation Studios, которая снабдила ее саундтреком из песен Лопес. Будет ли игрушка выпускаться серийно, газета «New York Post» не сообщает.