Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чечня: Отказаться от закоснелой позиции

Население России уже давно платит по счетам катастрофической политики

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После террористического акта, совершенного в Москве, российские политики, такие, как соратник Путина Сергей Миронов, опять тут же возложили ответственность за него на «международный терроризм». Однако, как бы Кремль и его последователи не заводили одну и ту же песню, правильнее она все равно не звучит

После террористического акта, совершенного в Москве, российские политики, такие, как соратник Путина Сергей Миронов, опять тут же возложили ответственность за него на «международный терроризм». Однако, как бы Кремль и его последователи ни заводили одну и ту же песню, правильнее она все равно не звучит. Насколько доморощенными являются причины палестинского террора, имеющего национальный характер, настолько таким же является и чеченский террор.

Население России уже давно платит по счетам этой катастрофической политики: тысячами убитых солдат и бесчисленным количеством раненых и инвалидов - и террористическими актами, конец которым в Москве положен не будет. До тех пор, пока Путин и окружающая его элита из числа представителей спецслужб и военных не откажется от своей закоснелой политики и будет позволять зверствовать в Чечне своим эскадронам смерти, до тех пор она будет обеспечивать неиссякаемое пополнение рядов боевиков и девушек, готовых взрывать ни в чем неповинных людей.