Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Желаемое за действительное

Президент США уволил Дональда Рамсфелда

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чеченские террористы захватили российское ядерное оружие и нанесли удары по Вашингтону, Нью-Йорку и Чикаго. Президент Буш погиб. Вице-президент, находившийся в поездке по России, считается умершим. Спикер Палаты представителей Деннис Хастерт, следующее лицо в государственной иерархии, отказывается от высшей должности, вследствие чего полномочия переходят к государственному секретарю Колину Пауэллу.

На прошлой неделе президент уволил министра обороны Дональда Рамсфелда (Donald Rumsfeld). Это произошло в прошлый вторник, в ходе секретных учений, на которых отрабатывались действия высших должностных лиц в случае террористической атаки. Чеченские террористы захватили российское ядерное оружие и нанесли удары по Вашингтону, Нью-Йорку и Чикаго. Президент Буш погиб. Вице-президент, находившийся в поездке по России, считается умершим. Спикер Палаты представителей Деннис Хастерт (Dennis Hastert), следующее лицо в государственной иерархии, отказывается от высшей должности, вследствие чего полномочия переходят к государственному секретарю Колину Пауэллу (Colin Powell), роль которого исполняет близкий к нему высокопоставленный чиновник. Его на вертолете доставляют в секретное место, где должно состояться совещание с другими лицами, исполняющими роли Рамсфелда, генерального прокурора, министров финансов и жилищного хозяйства. После приземления Пауэлл был приведен к присяге и стал президентом. Он оглядел всех чиновников, принимавших участие в учениях, и резко заявил: "Мой первый указ - увольнение Дональда Рамсфелда". Берегись, Рамми - мы слышали, что даже представители Пентагона, участвовавшие в учениях, не смогли сдержать смех.

Кондолиза Райс - следующий президент США?

Проблемы, окружающие последнее время советника президента Буша по вопросам национальной безопасности Кондолизу Райс (Condi Rice), не отпугнули ее многочисленных поклонников. Они взяли и запустили интернет-сайт www.rice2008.com. На сайте предлагается следующий сценарий: вице-президент Чейни (Cheney) уходит, и Райс назначается на его должность. А в 2008 году она принимает участие в президентской избирательной кампании с нынешним губернатором штата Флорида Джебом Бушем (Jeb Bush) в качестве кандидата на пост вице-президента.

Washington Whispers