Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отдает распоряжение о реорганизации ФСБ

Сегодня ночью Путин подписал указ об упразднении прежде действовавших самостоятельно департаментов ФСБ

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Прежде действовавшие самостоятельно департаменты ФСБ будут заменены самостоятельными службами, включающими в себя, в свою очередь, департаменты и управления. Об этом на состоявшейся пресс-конференции сообщил генерал-полковник Евгений Ловырев. "Разработанные организационные решения направлены на повышение эффективности деятельности специальной службы, приведение ее в соответствие с современными условиями в интересах адекватного реагирования на угрозы безопасности России", - отметил он.

Согласно заявлению, сделанному руководителем Департамента организационно-кадровой работы ФСБ России генерал-полковника Евгения Ловырева, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении серьезной реорганизации Федеральной Службы Безопасности с целью оптимизации выполняемых указанным органом задач.

В подписанном сегодня ночью Путиным указе говорится об упразднении прежде действовавших самостоятельно департаментов ФСБ, которые будут заменены самостоятельными службами, включающими в себя, в свою очередь, департаменты и управления. Об этом на состоявшейся пресс-конференции сообщил генерал-полковник Евгений Ловырев.

"Разработанные организационные решения направлены на повышение эффективности деятельности спецслужбы, приведение ее в соответствие с современными условиями в интересах адекватного реагирования на угрозы безопасности России", - отметил замдиректора ФСБ.