Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как мы зарегистрировали в Москве Масхадова и Березовского

Корреспонденты 'Комсомолки' проверили, насколько сложно легализоваться в Москве. Оказалось - проще пареной репы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чуть ли не ежедневно в новостях мы видим сюжеты о все новых квартирах, по адресам которых прописаны сотни людей. То тут, то там задерживают милиционеров, незаконно выдавших регистрацию нелегальным мигрантам. Высокие чины на каждом углу кричат об усилении бдительности, ужесточении антитеррористических мер и намерении рубить зло на корню. Между тем достаточно просто выйти из машины с 'мигалкой' и спуститься в метро, чтобы понять, откуда растут корни

Чуть ли не ежедневно в новостях мы видим сюжеты о все новых квартирах, по адресам которых прописаны сотни людей. То тут, то там задерживают милиционеров, незаконно выдавших регистрацию нелегальным мигрантам. Высокие чины на каждом углу кричат об усилении бдительности, ужесточении антитеррористических мер и намерении рубить зло на корню. Между тем достаточно просто выйти из машины с 'мигалкой' и спуститься в метро, чтобы понять, откуда растут корни.

Типичное объявление, приклеенное на окне вагона подземки: 'Поможем в оформлении регистрации. Законно. За сутки. От 600 рублей. Телефон. . .'. Идея попробовать получить документы на опального олигарха и террориста #1 приходит сама собой.

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.kp.ru/daily/23374/32653/

'Комсомольская правда' - информационный партнер ИноСМИ.Ru