Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
За чей счет 'банкет'?

В США грядет 'украингейт'

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украинские выборы стали темой для разбирательства в конгрессе США. Конгрессмен от штата Техас Рон Пол выступил с речью под названием 'Лицемерие на Украине', в которой он обвинил американское правительство в финансировании кандидата Ющенко, приведя ряд доказательств

Украинские выборы стали темой для разбирательства в конгрессе США. Конгрессмен от штата Техас Рон Пол выступил с речью под названием 'Лицемерие на Украине', в которой он обвинил американское правительство в финансировании кандидата Ющенко, приведя ряд доказательств.

'В мае этого года частная фирма Development Associates Inc. получила $100 миллионов от американского правительства 'на усиление законодательной власти и совещательных органов по всему миру'. Согласно информации, опубликованной на сайте компании, несколько миллионов из этих денег были отправлены на Украину незадолго до выборов. <...> Десятки неправительственных организаций получают деньги по программе Польско-американско-украинской инициативы по сотрудничеству, и это лишь одна из программ, по которой в Украину идут финансовые вливания'.

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.mk.ru/numbers/1411/article44645.htm

'Московский комсомолец' - информационный партнер ИноСМИ.Ru