Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Из украинского раздрая родился вопрос: кто следующий в очереди на революцию? Сначала грузинские, а потом украинские события, где применялись одни и те же технологии, за которыми стояли одни и те же американские организации, показывают: на просторах бывшего СНГ начался масштабный передел власти. Кое-кто из наших политиков высказал мнение, что на очереди - Белоруссия и Казахстан. Но только ли они? Глава Фонда эффективной политики Глеб ПАВЛОВСКИЙ - один из тех, кто пытался сделать победу для Януковича, - рассказал 'МК', насколько возможна революция в нашей стране

Глеб ПАВЛОВСКИЙ: 'Одна минута - и даже дворники в столице становятся революционерами'

Из украинского раздрая родился вопрос: кто следующий в очереди на революцию? Сначала грузинские, а потом украинские события, где применялись одни и те же технологии, за которыми стояли одни и те же американские организации, показывают: на просторах бывшего СНГ начался масштабный передел власти.

Кое-кто из наших политиков высказал мнение, что на очереди - Белоруссия и Казахстан. Но только ли они? Глава Фонда эффективной политики Глеб ПАВЛОВСКИЙ - один из тех, кто пытался сделать победу для Януковича, - рассказал 'МК', насколько возможна революция в нашей стране.

'Хвать - и разделано!'

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.mk.ru/numbers/1423/article45152.htm

____________________________________________________________

'Московский комсомолец' - информационный партнер ИноСМИ.Ru