Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сегодня в Белом доме должны решить, кто и как будет регулировать алкогольный рынок. Напомним, что меньше месяца назад глава Минсельхоза направил письмо в адрес вице-премьера Александра Жукова с предложением создать госмонополию на оборот всего производимого в России спирта. А значит, и водки. Предложил и отбыл в отпуск. Поставив на уши не только производителей горячительного, но и коллег по кабинету

Зачем чиновникам очередная госмонополия?

Сегодня в Белом доме должны решить, кто и как будет регулировать алкогольный рынок. Напомним, что меньше месяца назад глава Минсельхоза направил письмо в адрес вице-премьера Александра Жукова с предложением создать госмонополию на оборот всего производимого в России спирта. А значит, и водки. Предложил и отбыл в отпуск. Поставив на уши не только производителей горячительного, но и коллег по кабинету. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.mk.ru/numbers/1502/article48279.htm

____________________________________________________________

Избитый город

Благовещенцы не верят местному правосудию

Вчера возле здания Генпрокуратуры и МВД России прошли пикеты жителей башкирского Благовещенска. Люди приехали в Москву добиваться справедливости. Еще бы: 'рейд' Благовещенского ОМОНа, когда в ответ на избиение троих сотрудников милиции были избиты и доставлены в кутузку несколько сотен человек, прогремел на всю страну . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.mk.ru/numbers/1502/article48287.htm

____________________________________________________________

'Московский комсомолец' - информационный партнер ИноСМИ.Ru