Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Русские женщины лучше эстонских

Русские девушки более красивы или более прямолинейны, чем эстонки

Русские женщины лучше эстонских picture
Русские женщины лучше эстонских picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
'Может быть, дело в темпераменте, в этом знаменитом славянском темпераменте, который покоряет меня по контрасту с эстонским, финским или шведским северным спокойствием, сдержанностью и закрытостью. Славянские девушки - активные партнеры'

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эту статью обнаружил и перевел наш читатель Est_Rus, за что мы ему крайне признательны

___________________________________________________________

Русский вечер под названием 'New Russian Party' в клубе 'Venus' особенно популярен среди эстонских мужчин, потому что многие считают, что русские девушки более красивы или более прямолинейны, чем эстонки.

Присяжный поверенный Рауль Маркус сказал в интервью газете 'Ыхтулехт', что он предпочитает ходить на вечеринки с русской публикой, чтобы познакомиться со славянскими девушками. Вялое поведение эстонок проигрывает перед прямотой и живым характером русских красавиц.

'Может быть, дело в темпераменте, в этом знаменитом славянском темпераменте, который покоряет меня по контрасту с эстонским, финским или шведским северным спокойствием, сдержанностью и закрытостью. Славянские девушки - активные партнеры'.

Маркус хочет прийти в клуб вместе с друзьями, налить рюмку холодной водки и послушать известных музыкантов. Ну и полюбоваться на танцующих. Если русской девушке что-то не нравится, она может сказать довольно грозно: '[censored]', что в самом мягком переводе на эстонский означает: 'пошел к черту' (буквально: 'вали в туман' - прим. пер.). Эстонки вместо этого делают косвенные намеки, говорят, что им нужно к подруге или в туалет, пытаются втихую улизнуть.

Русские вечера становятся в Таллинне все популярнее, особенно в ночных клубах Decolte и Terrarium. В клубе Venus они были возобновлены именно по настоятельному требованию эстонских мужчин, утверждает директор клуба Аурис Рятсеп.

____________________________________________________________

Автор перевода читатель ИноСМИ.Ru - Est_Rus

Примечание: редакция ИноСМИ.Ru не несет ответственности за качество переводов наших уважаемых читателей

____________________________________________________________

Спецархив ИноСМИ.Ru

Эстонцы становятся все более нетерпимыми по отношению к русским ('Postimees', Эстония)

Эстония ("Die Welt", Германия)

Пересмотру подлежит ("Frankfurter Allgemeine Zeitung", Германия)

Холодный ветер Прибалтики ("Sueddeutsche Zeitung", Германия)

Таллинн становится Меккой для секс-туристов из Англии и Финляндии ("The Guardian", Великобритания)

Пивной урок истории ("Polonia", Польша)