Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Web 2.0 улучшает букет вина

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В то время как серьезные бизнесмены и инвесторы вели не менее серьезные дебаты на технологической конференции Web 2.0 в Palace Hotel (Сан-Франциско, США), буквально кварталом ниже разгоряченная толпа весело проводила время на Wine 2.0

В то время как серьезные бизнесмены и инвесторы вели не менее серьезные дебаты на технологической конференции Web 2.0 в Palace Hotel (Сан-Франциско, США), буквально кварталом ниже разгоряченная толпа весело проводила время на Wine 2.0.

Мероприятие Wine 2.0 сложно воспринимать серьезно: о каких технологиях может идти речь за бокалом хорошего вина? Тем не менее, посетители бара Varnish, объявившиеся там в среду, 8 ноября, в 7 вечера, - это новое поколение виноделов, продавцов и покупателей, применяющих современные технологии для создания и распространения древнего эликсира.

На первый взгляд, данное мероприятие совсем не тянуло на технологичность. Задав вопрос: 'Как современные технологии повлияли на винный бизнес?' - одному из виноделов и получив ответ: 'Ну, у меня появился мобильный телефон', - мы совсем разуверились, что Wine 2.0 имеет хоть какое-то отношение к технологиям сегодняшнего дня. Однако затем на глаза попался WinePod - аппарат за 3500 долларов для производства вина в домашних условиях. Созданное калифорнийской компанией Provina устройство появилось в этом году и привлекло внимание специализированных торговых компаний и ценителей вина . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/news.php?id=1161

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru