Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Microsoft публикует список приложений, пригодных для работы на Vista

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В среду компания Microsoft опубликовала список 800 приложений, официально проверенных ею на предмет их беспроблемной работы в среде Windows Vista. Этот список примечателен как своей краткостью, так и отсутствием ряда популярных приложений, работающих на Windows XP, хотя и Microsoft, и аналитики заявляют, что большая часть программ в среде Vista работать может, хотя и некоторыми перебоями

В среду компания Microsoft опубликовала список 800 приложений, официально проверенных ею на предмет их беспроблемной работы в среде Windows Vista. Этот список примечателен как своей краткостью, так и отсутствием ряда популярных приложений, работающих на Windows XP, хотя и Microsoft, и аналитики заявляют, что большая часть программ в среде Vista работать может, хотя и некоторыми перебоями.

Среди популярных приложений Windows, отсутствие которых в списке Microsoft особенно заметно: целая линия графических и мультимедийных программ Adobe Systems Inc., средства обеспечения безопасности от Symantec Corp., бесплатный веб-броузер Firefox от Mozilla Foundation, бесплатная программа VoIP мессенджер Skype, а также альтернатива Microsoft Office от OpenOffice.org. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/11019/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru