Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не пропадет

Россия не пропадет picture
Россия не пропадет picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия озабочена: снижается рождаемость, нация исчезает, деревни пустеют, поля зарастают сорняками. Такую ситуацию как комментаторы, так и представители Российской Думы характеризуют как очень опасную. Эту опасность видит и президент России Владимир Путин

Россия озабочена: снижается рождаемость, нация исчезает, деревни пустеют, поля зарастают сорняками. Такую ситуацию как комментаторы, так и представители Российской Думы характеризуют как очень опасную. Эту опасность видит и президент России Владимир Путин.

Сейчас он возлагает большие надежды на воинственных молодых людей, собранных в движение 'Наши'. Идея не оригинальна, и А.Гитлер начинал с твердой, но не очень образованной молодежи, одел ее в униформу, всунул в руки факелы и сказал, что их миссия - 'улучшить мир'.

Целью этой статьи не является разговор об идеологии 'Наших'. На этот раз меня заинтересовала только одна ее составляющая: необходимость увеличивать рождаемость, потому что, если не будет детишек, не будет и солдатиков. Истинная правда.

Вот недавно в российских средствах массовой информации распространялась информация, что где-то под Москвой в работе ежегодного лагеря 'Наших' участвовало 10 тысяч молодых людей в униформе, которым рекомендовалось носить ее только во время маршей, прослушивания лекций о непобедимой России, иногда во время занятий спортом. В других ситуациях униформа не была нужна, хотя порядок в лагере был по-настоящему военным: посещаемость проверялась с помощью электронных карточек, а тех, кто пропустил три занятия или с сомнением слушал лекции о сексе, или откуда-то принес презервативы, удаляли из лагеря.

Нужно признать, что алкоголь в лагере был запрещен. Но не потому, что он - 'причина всех бед', а потому что в нетрезвом состоянии зачатые детишки могут и выродиться.

Итак - в лагере, как в закрытой секте, пары массово вступали в брак. Эти массовые браки и проявление крайней преданности своему народу красивыми словами назывались законными и серьезно контролировались государственными чиновниками. Даже СМИ положительно оценивали эти эксцентричные способы в качестве попытки увеличить катастрофически низкий уровень рождаемости.

Трудно представить, как государственные чиновники контролировали ситуацию, когда молодые люди снимали униформу, но на одном интернет-портале якобы участвовавший в тех оргиях молодой человек рассказал, что во время лекций как бы нечаянно распространялась информация о концлагерях И.Сталина, где в некоторых мужских концентрационных лагерях и аналогичных женских лагерях объявлялось, что 'выполнив несколько норм' вместо одной, то есть лучше других потрудившись, можно 'получить премию' - встречу с представителями (-цами) противоположного пола.

Такие обещания, конечно, были действенны, люди из кожи вон лезли, а 'государственные чиновники', без сомнения, обещания сдерживали: сотню 'передовиков' запускали в одно помещение с сотней 'передовиц', а сами через заранее подготовленные скважинки наблюдали, что они делают.

Не думаю, что тогда 'государственных чиновников' заботило будущее России, их, скорее всего, больше интересовал ими самими срежиссированный 'порноспектакль', но детишки рождались, хотя мало кто из них выживал, а такая как бы нечаянно упомянутая иллюстрация прошлого была необходима для возбуждения сексуальных фантазий.

Мальчики и девочки 'Наших', конечно, не оголодавшие - физически, духовно и сексуально - ссыльные. Такое сравнение, наверное, не одного и обидело, но многие аналогии очень красноречивы и на них нельзя не обращать внимания. Ситуация, когда увеличение численности русского народа, которое переносят на политический уровень, напоминает другие похожие случаи.

После революции в Советском Союзе был такой ученый Богданов. И был институт переливания крови, носивший его имя. Главная идея Богданова, которую он пытался воплотить в возглавляемом им институте, - брать кровь у старых революционеров, надежных большевиков и переливать ее молодым, еще не очень идейно твердым будущим строителям коммунизма.

Так Богданов надеялся увеличить и усилить ряды преданных ленинцев. Сейчас никто не может сказать, удалось бы ему это, потому что и сам Богданов, хотя и являлся верным соратником Ленина, захотев стать еще более верным, сделал себе переливание крови какого-то отличившегося в революционных битвах старца и умер, потому что тогда еще никто ничего не знал ни о резусах, ни о группах крови.

В то же время, рядом с упомянутым институтом Богданова отлично развивался Институт мозга, в котором безустанно работал другой, может, даже и ученый Иванов. В этом институте начали исследовать мозг Ленина, искали признаки, характерные для будущих гигантов мысли или какие-то другие особенности. В этот институт передавали мозг 'бессмертных' - Горького, Мичурина, Павлова, Маяковского; его помещали в специальные контейнеры и, конечно, всеми способами исследовали, стремясь клетки мозга гениев поместить в тела октябрят, пионеров, комсомольцев и вывести в Советском Союзе армию, состоящую только из людей с коммунистическими генами, с помощью которой можно было бы еще быстрее построить коммунизм.

Кстати, известен такой случай, когда после того, как застрелился (?) В.Маяковский, к его трупу в первую очередь допустили сотрудников Института мозга. Поклонники таланта поэта, собравшиеся у его дома, услышав о трагическом событии, даже и не подозревали, что эти люди выносят в чемодане помещенный в стеклянные емкости мозг их кумира.

Может, только сегодня в России кто-то удивится, что на место гибели очень известного поэта первыми прибыли не следователи, желающие выяснить, действительно ли поэт сам застрелился или его застрелили, а 'мясники'. А подтверждений того, что В.Маяковский мог и не сам пустить себе пулю в висок, сегодня находят все больше и больше. Особенно при расследовании перипетий жизни его возлюбленной Л.Брик. Оказывается, она не настолько сильно любила знаменитого поэта, а больше им пользовалась, стремясь к собственному материальному благополучию. И ее муж спокойно отпускал на курорты Брик с В.Маяковским не совсем потому, что это был какой-то мистический 'любовный треугольник' и странное доверие или сверхчеловеческая 'неревность', но и потому, что ему тоже доставались огрызки запретного плода.

Когда В.Маяковский застрелился, Л.Брик в России не было, потом она всем трагичным голосом повторяла, что если бы она была в Москве, поэт не застрелился бы. Но теперь все громче говорят, что эта красавица специально уехала в Париж, потому что знала, что пролетарские песни уже 'отработали' свое на благо революции, и ЧК решило Маяковского 'убрать'. А сама Брик знала о приближающейся расправе потому что была агентом ЧК, и ходила с В.Маяковским в разные клубы, на встречи, закрытые вечера не потому что хотела покрасоваться в лучах славы поэта, а потому что обо всем должна была информировать 'органы'.

Кстати, в то самое время у этих же самых 'органов' родилась еще одна 'гениальная идея'. Один 'надежный' зоолог убедил их в том, что, скрестив женщину с орангутангом или шимпанзе, можно 'вывести' долгоживущее, сильное, послушное, спокойное, хорошо поддающееся дрессировке существо, которое, не сопротивляясь, день и ночь 'строило бы коммунизм'. А, в случае необходимости, стало бы хорошо управляемым, надежным, беспощадным к врагу воином. Зоолог был командирован в Африку, но либо эту секретнейшую информацию по непонятным причинам разгласили, либо другие причины имели 'негативное влияние', но аборигены ни за какие деньги не хотели иметь отношения с 'предками', и зоологу, не солоно хлебавши, пришлось вернуться в Москву.

Но не было причины расстраиваться: ведь идейных комсомольцев, готовых жертвовать собой во имя светлого будущего, было больше, чем нужно. Негритянки - необразованные, что с них взять, а патриотичные зои были готовы на любые жертвы на благо светлого будущего и победы мирового коммунизма. Сначала в отдаленном Сухуми, якобы для развлечения отдыхающих, был открыт обезьянник (говорят, он и сегодня притягивает любопытных туристов).

Любующиеся своими собратьями люди и не замечали, что на некоторое время из клетки пропадает один или другой волосатый силач. Много лет сестры разных братских народов ездили по комсомольским путевкам на знаменитый курорт, многие завидовали их продолжительному отдыху.

У меня нет никаких данных о том, как там проходили 'оргии'. Сегодня российские средства массовой информации предоставляют две версии. Первая - опыты были неудачными и в итоге прекращены, а разочаровавший И.Сталина зоолог был расстрелян.

Вторая - опыты продолжались и после смерти И.Сталина, только 'лаборатория' была перенесена куда-то в Сибирь, ближе к естественной окружающей среде, где меньше людей и больше деревьев, то есть, где больше нетронутой теми же людьми природы. Кое-кто даже утверждает, что 'гибридов' все же удалось 'вывести'.

Говорят, и сегодня местные жители встречают волосатых гигантов в непроходимых лесах или непреодолимых горах, кое-кто находит и оставленные ими следы на снегу. Одни называют этих странных созданий 'снежным человеком', другие как-то иначе, непонятными местными словами.

Обо всех здесь мною упомянутых случаях, без сомнения, где-то, может быть, и больше материалов. Но, возможно, что они давно уничтожены. Говорят, что и 'принесшие плодов' девушки с курортов не возвращались.

Так или иначе, любопытные исследователи прошлого все еще копаются в архивах и чихают от пыли, осевшей на фолиантах прошлого. А новые поколения и дальше ищут способы как выразить свою безграничную любовь к родине. Думаю, что мальчики и девочки 'Наших' еще не раз нам продемонстрируют, как они 'умеют любить' Россию.

Комментарии:

Bite, 08:37 09-05

'Наших' по Путину нужно понимать как КГБ. Именно такую гвардию (банду 'гэбэшников') Кремль выгонит в летние лагеря для того, чтобы будущие бараны с промытыми мозгами могли присоединиться к воплощению путинских идей. Жалко, что в Литве на эту тему никто до сих пор не писал и не комментировал. Спасибо автору за статью, которая должна заинтересовать не только рядового читателя, но и политиков.

mixsa, 09:08 09-05

Россию умом не понять. Вообще ничего удивительного, национальной идеей России со времен Ивана Грозного является империализм и захват чужих стран. А что касается молодежных организаций, то здесь тоже ничего нового. Такими же способами промывали мозги и во времена Сталина.

Vapsva, 08:57 09-05

Так получается, что 'Наши' - потомки шимпанзе и Крупской с мозгами Ленина и Маяковского. Гениальная композиция :)) - достойна Жюля Верна

Chemikas, 09:59 09-05

Параллели с гитлерюгендом очевидны, и ясно, чем такие эксперименты закончатся, как и тогда - сейчас есть немало немцев, которые даже не знают, кем были их родители - из лагерей сразу в специальные детдома их вывозили, чтобы выращивать для арийской расы.

DJ Kulkosvaidis, 09:59 09-05

Чувствую, еще не такие интересные подробности узнаем об этих 'нашистах'.

<Без имени>, 11:57 09-05

Вообще, Россия уже давно является агрессивным государством. Такой она была и во времена царя, и во времена коммунистов. Ложь, империализм и экспансия являются главными целями этой страны. Совсем не удивлюсь, если через несколько лет русские идеологи начнут говорить, что на Луне и Марсе жили древние русские племена, которых выгнали какие-то завоеватели. Поэтому эти планеты должны принадлежать России. Ведь сейчас так русские оправдывают свои захваты Карелии, Курил и Пруссии.

kaizer, 11:43 09-05

Если бы Гитлеру повезло в 1941-1945 гг., не было б сейчас никакой России, никакого Путина и все было бы OK. Вот уж эти русские...

Dar, 11:32 09-05

Может, правда, может - нет - этого даже автор точно не знает, но главное поср...ть на Россию, быдлу сойдет любая писанина, хм, может даже сам автор из тех внуков зой и обезьян. Ведь, кто может знать?

rusas, 12:15 09-05

Никаких 'наших' в России не будет, а будет по-китайски говорящая Россия. Это еще хорошо. Большая часть России будет присоединена к Китаю.

<Без имени>, 13:28 09-05

Что вы, руссишки, злитесь на зеркало, если рожа крива. А Россия сейчас точно ведет себя как алкоголик, пришедший на пир культурных людей. Одним угрожает, к другим лезет с вопросом 'ты меня уважаешь'. Видимо, ищет возможности подраться.

<Без имени>, 14:35 09-05

Да, считаю, что горе от ума живущим в балтийских государствах потомкам колонистов. Как бы они хорошо не жили здесь, имели государственные паспорта, все равно смотрят на загаженную Россию и Путина называют 'nash president'. Думаю, что их здесь никто не держит, но в русский бомжатник ехать они не хотят. Стараются здесь послужить России, вредя и мешая тем странам, в которых живут. Ничего не поделаешь, это пятая колонна, которая предала бы свою страну при первой же возможности.

KILLER, 13:53 09-05

Дебильная статья и только, подойдет для любой страны практически, замени названия, то же самое и в Литве было бы.

________________________________

Россия переживает трагедию миллионов ("The International Herald Tribune", США)

Демографические парадоксы России ("Washington ProFile", США)