Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцы требуют похоронить Allofmp3. Окончательно

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Allofmp3.com, печально известный российский магазин по продаже MP3, может наконец-то окончательно прекратить свое существование, особенно если Россия надеется рано или поздно вступить в ВТО. Однако двусмысленная политика РФ в отношении соблюдения авторских прав и появление возможного приемника в лице Alltunes.com продолжают беспокоить американских политиков

Allofmp3.com, печально известный российский магазин по продаже MP3, может наконец-то окончательно прекратить свое существование, особенно если Россия надеется рано или поздно вступить в ВТО. Однако двусмысленная политика РФ в отношении соблюдения авторских прав и появление возможного приемника в лице Alltunes.com продолжают беспокоить американских политиков.

Во время слушаний в Палате представителей конгрессмен Говард Берман (Howard Berman) сообщил, что российские законы не отвечают международным стандартам в области защиты авторских прав. Он считает, что интернет-провайдерам нужно прилагать больше усилий для борьбы с пиратством. "Отказ от использования современных технических инструментов лишь усугубляет ситуацию", - считает Берман. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.telnews.ru/event/14756

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru