Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прощай, Саакашвили

'Уже готовится другой лидер для Грузии. Скорее всего, это будет Нино Бурджанадзе', - сказал Рогозин в интервью телеканалу "Вести"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Друзья Грузии в НАТО сильно разочарованы в том, что касается Саакашвили. Он сам понимает, что "вашингтонский обком", как мы ласково его называем, принял уже другое решение. Уже готовится другой лидер для Грузии...

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эти комментарии обнаружила и перевела наш читатель Italia, за что мы ей крайне признательны

__________________________________________________

Marco123: Прощай, Саакашвили. США больше не выносят Саакашвили и его манию преследования, они решили заменить его другим, более психически устойчивым... Ха-ха-ха... прощай, Саша! 'Представитель России в НАТО говорит, что США планируют сместить Саакашвили с поста президента Грузии. МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. США планируют отстранить Михаила Саакашвили с поста президента Грузии, заявил постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в интервью телеканалу "Вести". "Друзья Грузии в НАТО сильно разочарованы в том, что касается Саакашвили. Он сам понимает, что "вашингтонский обком", как мы ласково его называем, принял уже другое решение. Уже готовится другой лидер для Грузии. Скорее всего, это будет Нино Бурджанадзе", - сказал Рогозин в интервью телеканалу "Вести". По его словам, бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе уже прошла "смотрины" в США и "понравилась". "Думаю, что для Запада это будет лучшая альтернатива, чем жующий галстук господин Саакашвили", - сказал постпред'. http://en.rian.ru/world/20081128/118592137.html

Mullah: Отличная новость, с надеждой, что следующий не будет хуже (вполне дозволенное сомнение, так как выбор делается на стороне).

Daltanius: Что он будет делать потом? Посылки с часами?

Marco123: Увидишь, что рано или поздно сбежит к украинскому дружку!!! А Тимошенко упакует их вместе и передаст Путину!

Italianista: Ну, а поскольку США есть, могли бы убрать и Путина, и куклу Медведева, Ким Чен Ира, Чавеса, Ассада, Ахмадинеджада, Лукашенко и всю веселую компанию! Мир стал бы более счастливым!!

nicolaj198vi: Мне эта новость совсем не нравится. Ясно, что убрать Саакашвили - отличное дело, но я не верю, что это подходящий способ со стороны американцев снять его и поставить другого. Свободных выборов нет? Italianista, обрати внимание, что среди тех, кого ты назвал, есть те, кто пользуется большой поддержкой в своих странах. Если способ должен быть: убрать неспособных и коррумпированных, даже если народ их поддерживает, тогда в список нужно добавить и одного синьора из Аркоре (вилла в Аркоре, возле Милана, Сильвио Берлускони - прим. перев.).

Italianista: Правда! Я совсем забыл о синьоре из Аркоре! Естественно, что и его нужно внести туда! Но я остаюсь твердо уверенным в том, что те, кого я назвал, так же смешны, как и Саакашвили!

carlomartello: Сменщик тоже будет диктатором?

Spartacus74: Это доказывает, что Грузия - это только марионеточное правительство, которое управляется из США, чтобы вклиниться в бок России.

Marco123: цитирует:написал carlomartello: 'Сменщик тоже будет диктатором?' Его зовут Нино, но это женщина! (Нино - это мужское имя в Италии - прим. перев.)

Lucas86: Источник.ru, очень объективный.

Marco123: Извини, но новость еще не вышла на Fox News...!!!

Lupus in Fabula: цитирует: написал carlomartello: 'Сменщик тоже будет диктатором?' Мы говорим о Грузии. В периферийных странах державы размещают только сатрапов и мелких диктаторов.

Mullah: 'Грузия/Россия: США хотят заменить Саакашвили на посту президента другим... Согласно Рогозину, бывший спикер грузинского парламента, госпожа Нино Бурджанадзе, прошла 'экзамен' в Соединенных Штатах и "понравилась"'.

http://notizie.alice.it/notizie/este...,17027563.html

Marco123: Mullah, извини за выражение, но я тебя не трогаю, когда читаю, что "кто-то" нравится американцам!

Mullah: Саакашвили признает: "Мы начали в Южной Осетии"

http://quotidianonet.ilsole24ore.com..._ammette.shtml

Превентивное нападение, термин еврейского происхождения. Жалко только, что русские уже давно подозревали, учитывая самолеты-шпионы, смотри-ка, израильского производства. Наверное, думали, что те сбрасывали бесплатные булочки для всех.

Mullah: цитирует: Написал 'Marco123: Mullah, извини за выражение, но я тебя не трогаю, когда читаю, что "кто-то" нравится американцам!' И правильно делаешь. Видно, что ты их хорошо знаешь и не являешься ментальным подданным их "демократических" кампаний. Я, как всегда, выжидаю и потом сужу, я бы не хотел производить плохое впечатление, как Наполитано (Президент Италии - прим. перев.), который сказал о массовом убийстве в Индии, что "это, без сомнения, дело рук 'Аль-Каиды'", провидец.

Marco123: Черт подери!!! Саакашвили сегодня приказал разорвать дипломатические отношения Грузии с Никарагуа, потому что эта страна признала независимость Осетии!!! Сломаем хребет Никарагуа, кричат в Тбилиси...! Ссылка на 'РИА Новости': http://en.rian.ru/world/20081129/118608161.html

Mullah: на фотографии он кажется dead man walking. (Намек на знаменитый фильм, "идущий на казнь" - прим. перев.)

Marco123: Ну, что вы так уж??? Неужели ни у кого нет нормальной фотографии Саши??? На которой не были бы заметны "симптомы"...?

___________________________________________

Автор перевода читатель ИноСМИ.Ru - Italia

Примечание: редакция ИноСМИ.Ru не несет ответственности за качество переводов наших уважаемых читателей

___________________________________________

Бурджанадзе: 'Правительство лжет нашему народу о войне' ("Spiegel", Германия)

Саакашвили в беде ("Sueddeutsche Zeitung", Германия)

В Америке проведен парад среди тех, кто, возможно, сменит Саакашвили ("Georgian Times", Грузия)

Саакашвили - геть! ("Бизнес&Балтия", Латвия)

Проблема с Саакашвили ("The Washington Post", США)

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

Бунт агентов и предателей (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Даздрапутен (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Иконописный Сталин (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Двое в бочке (Общественная палата читателей ИноСМИ)