Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Почему иностранцы считают китаянок милыми, но не сексапильными?

Личное исследование по теме женской привлекательности китаянок

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Откровенно говоря, я не в восторге от азиаток. Мне больше нравятся женщины с ярко выраженным шармом и обаянием. Вообще, что касается женского шарма и обаяния, то у китайцев на этот счет свое мнение. На самом деле, женщины в Китае уж слишком худенькие...

Откровенно говоря, я не в восторге от азиаток. Мне больше нравятся женщины с ярко выраженным шармом и обаянием. Вообще, что касается женского шарма и обаяния, то у китайцев на этот счет свое мнение. На самом деле, женщины в Китае уж слишком худенькие. Китайцы вообще склонны к худобе. Я готов поклясться, что на сегодняшний день вопрос полноты на самом деле стоит только перед североамериканским континентом.

Так или иначе, тема этой статьи — стройные и хрупкие китаянки. Глядя на них, не замечаешь изгибов тела. Вполне вероятно, мне не попадались на глаза китаянки с ярко выраженным рельефом. Лично для меня стандарт женской красоты заключается в фигуре, напоминающей песочные часы, и женщины с такими формами кажутся мне весьма привлекательными.

Но это все лишь мое личное исследование по теме женской привлекательности китаянок. За долгие годы я успел привыкнуть к западным женщинам, и я всегда об этом говорю, когда рассказываю своим канадским друзьям о жительницах Китая. В глазах западных мужчин у китаянок нет так называемого 'стандарта красоты'. Однако я могу сказать, что большинство китаянок можно назвать милыми, но не знойными. Только поймите меня правильно: 'милые' — это безусловная похвала, однако не такая высокая, как 'сексапильные'. Китаянки весьма хрупкие и слабые, такое ощущение, что их может сдуть ветром. Я вот, например, вешу около 90 кг, а большинство китаянок не дотягивают и до половины моего веса.

Возможно, со временем, когда я подольше поживу в Китае, ситуация изменится. Один мой друг в восторге от китаянок, а на одной из них он даже женился. Так что, я думаю, это дело вкуса. Но я пока все же предпочитаю своих землячек. Хотя вообще-то для меня очень важно чувствовать семейное тепло и уют. И эта женская черта кажется мне весьма привлекательной.

Перевод: Ирина Искакова, "РИА Новости"

_________________________________

Почему россиянки красивые ("The Times", Великобритания)

Дамы, не ездите в Москву! ("Die Welt", Германия)

На конкурсе 'Мисс Конституция' побеждает Кремль ("Los Angeles Times", США)

Магия глаз красавиц Древнего Египта до сих пор остается тайной ("Le Progres Egyptien", Египет)

Красота и Восток ("The Washington Post", США)

Как стать настоящей красавицей ("The Times", Великобритания)

Когда-нибудь Азия станет символом универсальной красоты ("Le Figaro", Франция)

Женщины в России: борьба полов ("Focus", Германия)

* * * * * * * * * * * * * * *

Сталинские недобитки поднимают головы (Общественная палата читателей ИноСМИ)

В чем виноват русский народ? (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Возвращение "белокурой бестии" (Общественная палата читателей ИноСМИ)

'Газпром', как Ленин всех живей (Общественная палата читателей ИноСМИ)