Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин - лидер в отрыве

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Владимир Путин побывал на байк-шоу под Севастополем
Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал на байк-шоу под Севастополем
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Никто из бывших глав государств не умеет отдохнуть так, как Владимир Путин, считает корреспондент MSNBC Кент Джонс. Он прокомментировал летние появления Путина в СМИ, уделив особое внимание международному байк-шоу.

Если бы проводили конкурс «Кто из бывших глав государств лучше всех развлекается», кубок достался бы Владимиру Путину, бывшему железному кулаку России. Путин никогда не стеснялся объективов, а в последнее время и вовсе ударился в разъезды.

 
Подробнее о загруженном летнем графике Владимира Путина нам расскажет Кент Джонс. Привет, Кент.
 

КЕНТ ДЖОНС, корреспондент MSNBC: Привет, Крис. Путин всегда стремился казаться крутым. Ну, крутой же? Но в эти выходные он «перекрутил» сам себя. Просто «путинтастика»! Внимание!
 
Говорите о Путине, что хотите – и авторитарный-то он головорез из КГБ, а его фотографии с голым торсом только дополняют его устрашающий имидж – но этот парень умеет отрываться!
 
Вот, посмотрите, пару недель назад Владимир Путин посетил финал турнира по единоборствам. И привёл с собой другана. И не кого-то – а Жана-Клода Ван Дамма! Вот так «двойной удар»! Отлично!
 
А на прошлой неделе Путин встретился с российскими шпионами, которых выгнали из США. По его словам, они говорили «о жизни». И не просто говорили. Он с ними и спел. То есть сначала он и его новые закадычные друзья-шпионы проникновенно пели патриотические песни, а к вечеру, сами понимаете, на что стало похоже пение.
 
ГРУППА ВОПЯЩИХ У МИКРОФОНА: If I`m not back again this time tomorrow carry on, carry on…
 
КЕНТ ДЖОНС: Но так Путин только разогревался для международного слёта байкеров, который на этих выходных прошёл на Украине. Вот о чём я и говорил! Можете себе представить экс-президента США едущим верхом на трёхколёсном «Харлее» в таком облачении навстречу обожающим его байкерам? Джордж Буш-младший? Да бросьте.
 
ВЛАДИМИР ПУТИН, Председатель Правительства Российской Федерации: Берегите себя и всех, кто вас окружает! Давайте скажем «нет» безбашенной гонке, безбашенной езде! Да здравствует Украина! Да здравствует Россия! Хай живе байк!
 
КЕНТ ДЖОНС: Цитируя байкерский гимн, «эту птицу не изменишь». Хай живе байк.
 
Потрясающе! А хорошо, что он начал с разговора о мерах безопасности!
 
КЕНТ ДЖОНС: Да-да.
 
Интересно было бы увидеть, как в следующий раз он сделает себе брутальную татуировку, скажем, на животе.
 
КЕНТ ДЖОНС: Да, но он не в шлеме. Заметили?
 
Верно.
 
КЕНТ ДЖОНС: Шлема для В.П. не нашлось.
 
Главное – чтобы не было безбашенных гонок.


КЕНТ ДЖОНС: «Нет» - безбашенной гонке!

 

Спасибо большое, Кент.

 

Перевод выполнен ИноТВ.