Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворец без хозяина

© http://ruleaks.net/Фотографии «дворца Путина» в Прасковеевке на Черном море
Фотографии «дворца Путина» в Прасковеевке на Черном море
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В интернете появились фотографии роскошной резиденции, которая якобы строится для Владимира Путина недалеко от Новороссийска. Однако сам премьер, по словам его пресс-секретаря, об этой стройке ничего не знает.

Дворец ценой в миллиард долларов. Во Всемирной сети появились снимки имения Владимира Путина, который глава правительства строит под Новороссийском. 

Стоимость практически достроенной резиденции достигает почти одного миллиарда в американской валюте. О том, что российский премьер возводит для себя роскошный дворец, Дмитрию Медведеву в конце декабря 2010 сообщил предприниматель Сергей Колесников.
 
Обращение бизнесмена вызвало широкий общественный резонанс. Отметим, что,  по информации российских СМИ, автор разоблачающего письма является бизнес-партнером санкт-петербургских друзей Владимира Владимировича.
 
Российский аналог  скандально известного интернет-портала WikiLeaks – Ruleaks - опубликовал на своей страничке фото путинского чуда архитектуры. Ресурс отметил, что это - изображение объекта, который вызвал недавний резонанс в прессе.
 
Двухэтажное здание украшено колонами, а во внутреннем дворике - фонтан. Обустроил свое имение Путин и большой парковой зоной с газонами и мраморными дорожками. Внутри дворца роскошный декор и дорогая мебель.
 
От королевского дворца Владимир Владимирович яростно открещивается. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, премьер-министр об этом здании не ведает ни сном ни духом.

Перевод выполнен ИноТВ.