Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин против Медведева, глава 832

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр В.Путин на церемонии возвращения Вечного огня в Александровский сад
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр В.Путин на церемонии возвращения Вечного огня в Александровский сад
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вы готовы к новейшему раунду «Кто хочет стать президентом: Путин или Медведев?» Сегодня в двух британских газетах было опубликовано их видение происходящего в российском правящем тандеме. Газета The Guardian публикует интервью с чиновником «Единой России», который заявляет, что Медведев хочет остаться у власти.

Вы готовы к новейшему раунду «Кто хочет стать президентом: Путин или Медведев?»

Сегодня в двух британских газетах было опубликовано их видение происходящего в российском правящем тандеме. Газета The Guardian публикует интервью с чиновником «Единой России», который заявляет, что Медведев хочет остаться у власти.  К концу заметки вы узнаете, что Константин Затулин был уволен в апреле за выступление, осуждающее позицию Медведева в вопросе Ливии. Вскоре после этого другой чиновник партии, Алексей Чадаев, был уволен со своей должности после той же ошибки. Это что, признак того, что Медведев не справляется с критикой?

Если учесть, что партия полностью контролируется людьми Путина, он сам, не входя в состав партии, возглавляет ее, такие решения без него не принимаются.

В газете The Independent широко обсуждается визит президента Медведева на телеканал «Дождь». Медведев начал кампанию? Неожиданное объявление о пресс-конференции, назначенной на 18 мая, это предположение подтверждает. Значит ли это что-нибудь или нет, это позволит нам написать следующую часть этой игры. Как обычно, следите за обновлениями.