Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Италии: что это за Лукашенко?

© коллаж ИноСМИЕвропейский союз решил запретить въезд в страны-члены и страны-партнеры блока белорусскому диктатору Александру Лукашенко
Европейский союз решил запретить въезд в страны-члены и страны-партнеры блока белорусскому диктатору Александру Лукашенко
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министр обороны Италии Игнацио Ла Русса оконфузился в прямом эфире из-за того, что не знал, кто такой Александр Лукашенко, сообщают итальянские СМИ. В ходе передачи обсуждалась ситуация в Ливии и отношения премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и ливийского лидера Муаммара Каддафи. Когда упомянулось имя президента Беларуси, итальянский министр поинтересовался, кто это?

Министр обороны Италии Игнацио Ла Русса оконфузился в прямом эфире из-за того, что не знал, кто такой Александр Лукашенко, сообщают итальянские СМИ.

В ходе передачи обсуждалась ситуация в Ливии и отношения премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Когда упомянулось имя президента Беларуси, итальянский министр поинтересовался, кто это?

В эфире передачи лидер одной итальянской партии Пьер Фердинандо Казини процитировал высказывание Александра Лукашенко.

В этот момент Ла Русса обернулся к своему помощнику с вопросом: «Что это за Лукашенко?». Этот момент и запечатлела находившаяся рядом камера.