Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новой подругой Джеймса Бонда будет россиянка

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россиянка станет новой девушкой Бонда. По данным британских таблоидов, компанию агенту-007 в новом фильме составит американская актриса русского происхождения Маргарита Левиева. Об этом изданию The сообщил анонимный информатор, который работает над новой серией бондианы.

Россиянка станет новой девушкой Бонда. По данным британских таблоидов, компанию агенту-007 в новом фильме составит американская актриса русского происхождения Маргарита Левиева. Об этом изданию The Daily Mirror сообщил анонимный информатор, который работает над новой серией бондианы.

Красавица родом из Ленинграда. С детства она занималась художественной гимнастикой, а в 1991 эмигрировала с родителями в США, где и решила попробовать себя в киноиндустрии. Самыми известными проектами Левиевой на сегодняшний день являются картины «Бабник», «Линкольн для адвоката» и сериал «Как добиться успеха в Америке».
 
Отметим, пока сюжет будущей картины о Джеймсе Бонде держат в тайне. У проекта «Бонд-23» даже еще нет официального названия. Известно лишь, что события фильма будут разворачиваться в Восточной Америке. Суперагента на экране в третий раз сыграет Дэниел Крейг, тогда как на роль злодея в этот раз записали Хавьера Бардема. Кроме того, в новой ленте появятся такие известные актеры, как Рэйф Файнц, Джуди Дэнч и Рис Айванс.
 
Режиссером фильма выступит Сэм Мендос, известный по оскароносному проекту «Красота по-американски». Премьера 23-го эпизода о легендарном агенте-007 предварительно запланирована на 23 июля 2012 года.

Перевод выполнен ИноТВ.