Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канцлер Германии отменила визит в Россию

© РИА Новости Владимир Родионов / Перейти в фотобанкПрезидент России Дмитрий Медведев и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели встречу в городе Гарбзен
Президент России Дмитрий Медведев и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели встречу в городе Гарбзен
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Канцлер Германии отменила поездку в Россию, намеченную на сентябрь, чтобы посетить парламентские слушания по по вопросам, связанным с Европейским фондом финансовой стабильности. Представительница правительства заявила в четверг, что Ангела Меркель отменила свою поездку на конференцию 7-8 сентября, на которую ее пригласил президент России Дмитрий Медведев.

Берлин –  Канцлер Германии отменила поездку в Россию, намеченную на сентябрь, чтобы посетить парламентские слушания по по вопросам, связанным с Европейским фондом финансовой стабильности (EFSF) размером в 635 миллиардов долларов.

Представительница правительства заявила в четверг, что Ангела Меркель отменила свою поездку на конференцию 7-8 сентября, на которую ее пригласил президент России Дмитрий Медведев.

Сейчас Меркель работает над объединением своей правоцентристской коалиции в вопросе поддержки проекта по расширению полномочий фонда, а также предоставления Греции второго пакета помощи.

Некоторые законодатели из партии Меркель выразили свое несогласие с планами еще до начала слушаний, назначенных на 8 сентября.