Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович и Березовский оштрафованы за парковку у здания суда

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Инспекторы по парковке выдали штрафные талоны водителям, возившим Романа Абрамовича и Бориса Березовского в суд: их лимузины были припаркованы на запрещенной желтой полосе.

Инспекторы по парковке выдали штрафные талоны водителям, возившим Романа Абрамовича и Бориса Березовского в суд: их лимузины были замечены припаркованными на желтой полосе.

Березовский подал в суд на владельца футбольного клуба «Челси» в иске на более чем 5 миллиардов долларов. Он обвиняет Абрамовича в том, что тот его «кинул»  после того, как Березовский рассорился с Кремлем и отбыл в Великобританию в 2000 году, за бесценок продав свою долю в российской нефтяной компании «Сибнефть».

Сотрудники контрольной службы обнаружили серебристый «Мерседес» и черный «Майбах» Березовского в переулке за зданием суда в центре Лондона.

Уполномоченные городской администрации Лондона выписали штрафные талоны и сфотографировали автомобили после слушаний во вторник.

На желтой линии водителям разрешается загружать и разгружать автомобили, сажать, высаживать пассажиров, но ждать запрещается. Автомобилистам, нарушающим это правило, в центральном Лондоне грозит штраф от 65 фунтов стерлингов.