Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев создаст правительство новых людей

© РИА Новости Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на "Красном Октябре"
Президент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на Красном Октябре
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В случае победы правящей партии «Единая Россия» на парламентских выборах в состав нового правительства войдут совершенно новые люди - об этом заявил Дмитрий Медведев. Глава государства также выразил уверенность, что новое президентство Владимира Путина будет способствовать стабильному развитию страны.

Текст представляет собой расшифровку новостного телесюжета. 

В субботу президент России Дмитрий Медведев заявил, что в случае победы правящей партии «Единая Россия» на предстоящих выборах новое российское правительство будет состоять из абсолютно новых людей.

Медведев на встрече со своими сторонниками заявил, что административная система в стране должна быть изменена. Он также призвал к созданию широкого правительства, в рамках которого правящая партия будет сотрудничать с представителями общественности.

Президент также отметил, что предстоящее возвращение премьер-министра Владимира Путина на пост главы государства должно способствовать стабильному развитию крупнейшей страны в мире.

На съезде партии «Единая Россия» в прошлом месяце Путин объявил, что будет баллотироваться на президентских выборах в марте 2012 года, а Медведев при этом заменит его на посту председателя правительства.

Перевод выполнен ИноТВ