Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне "сдали тест на политическую зрелость"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский народ сдал тест на политическую зрелость, самостоятельность и независимость. Об этом в выступлении на митинге перед своими сторонниками заявил Владимир Путин. Не скрывая эмоций, он поблагодарил россиян за оказанную ему поддержку.

Текст представляет собой расшифровку телесюжета.

ВЛАДИМИР ПУТИН, премьер-министр России: Дорогие друзья, я прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали сегодня участие в выборах президента Российской Федерации. Особая благодарность, конечно, тем, кто собрался сегодня здесь, в  Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины.

Спасибо всем, кто сказал «Да» великой России. Я вас спросил однажды: мы победим? Мы победили! Мы победили в открытой и честной борьбе. Спасибо, друзья, спасибо! Мы победили в открытой и честной борьбе. Но это были не только выборы президента России – это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость.

Читайте также: "Стабильность для россиян важнее демократии"
 
Мы показали, что нам действительно никто не может ничего навязать. Никто и ничего. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть.
 
Российский народ сегодня показал, что такие варианты и сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут! Мы победили сегодня и благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей одержали чистую победу.
 
Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов. И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили. Слава России!

Перевод выполнен ИноТВ.