Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое соглашение с итальянскими партнерами

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
К числу многих соглашений, которые должны быть подписаны в присутствии Монти, относится и договор с российской почтой, который должен продолжить и расширить сотрудничество с итальянской почтой и с компанией Selex Elsag, как сообщает TMNews в интервью с генеральным директором Александром Киселевым.

Москва - Итальянско-российские отношения продолжают укрепляться в связи с визитом премьер-министра Марио Монти в воскресенье и понедельник в Москву и в Сочи, где он встретится с лидером Кремля Владимиром Путиным и коллегой премьер-министром Дмитрием Медведевым. Этот визит имеет большой вес и значение, в том числе экономическое, в стратегии выхода из кризиса, намеченной итальянским правительством. Фундаментальное значение имеет присутствие престижных итальянских компаний, которые желают наладить отношения, а многие из них уже давно такие отношения укрепили. К числу многих соглашений, которые должны быть подписаны в присутствии Монти, относится и договор с российской почтой, который должен продолжить и расширить сотрудничество с итальянской почтой и с компанией Selex Elsag, как сообщает TMNews в интервью с генеральным директором Александром Киселевым.

«31 марта 2010 года в Москве мы подписали соглашение, обязавшись сотрудничать в деле оптимизации логистики, сети почт, а также в развитии новых услуг», - утверждает Киселев. Сейчас новый договор «предполагает серию новых видов деятельности до конца этого года, обмен опытом и передачу итальянского ноу-хау российской почте. В частности предполагается изучение практических аспектов, касающихся документов, оперативных действий и бухгалтерских данных».

Киселев, российский менеджер и футбольный болельщик,  подчеркивает, что экономическое партнерство между нашими странами очень «плодотворно» в разных областях: от газа до моды, от автомашин до сельского хозяйства. Он не скрывает своего энтузиазма по поводу того, что судьба нашей национальной сборной по футболу была доверена итальянскому тренеру. «Италия в этой области имеет богатую и славную историю. Итальянский и международный опыт Фабио Капелло поможет российской сборной прийти к победе», - утверждает он.