Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Талибы испортили день рождения принцу Гарри

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Афганистане боевики напали на британскую военную базу, где находится принц Гарри. Погибли двое военнослужащих США, младший внук Елизаветы II не пострадал. Крупнейшая военно-воздушная база Великобритании Кэмп Бастион, где расквартированы также и американские военнослужащие, находится в провинции Гильменд. Боевики обстреляли ее из минометов и гранатометов. Несколько солдат получили ранения.

В Афганистане боевики напали на британскую военную базу, где находится принц Гарри. Погибли двое военнослужащих Корпуса морской пехоты США, младший внук Елизаветы II не пострадал.

 

Крупнейшая военно-воздушная база Великобритании Кэмп Бастион, где расквартированы также и американские военнослужащие, находится в провинции Гильменд. Боевики обстреляли ее из минометов и гранатометов. Несколько солдат получили ранения.

 

Принц Гарри прибыл на базу на прошлой неделе, чтобы нести службу в качестве второго пилота ударного вертолета «Апач». Тогда же талибы пригрозили, что сделают все, чтобы похитить принца Уэльского и убить. В субботу Гарри исполняется 28 лет.