Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский «Марш миллионов»

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкУчастники акции "Марш миллионов" во время шествия по Бульварному кольцу в Москве
Участники акции Марш миллионов во время шествия по Бульварному кольцу в Москве
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Участники московского «Марша миллионов» прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу и собрались на проспекте Сахарова – там организован митинг. По данным полиции, на улицы города вышли около 14 тысяч демонстрантов, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, заявляет, что людей в 10 раз больше. На митинге, как ожидается, прозвучат не только политические, но и социальные требования. (7 фото)

Участники московского «Марша миллионов» прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу и собираются на проспекте Сахарова – там организован митинг. 

 

По данным полиции, на улицы города вышли около 14 тысяч демонстрантов, один из организаторов, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, заявляет, что людей в 10 раз больше. На митинге, как ожидается, прозвучат не только политические, но и социальные требования.

 

По Бульварному кольцу протестующие шли, разделившись на две колонны – «правых» и «левых». Однако, как передавал корреспондент Радио Свобода с места событий, все они время от времени скандировали один лозунг: «Это наш город». В связи с проведением «Марша миллионов» в центре Москвы серьезно затруднено автомобильное движение. За соблюдением порядка следит около 7 тысяч полицейских.

 

Аналогичные акции проходят сегодня и во многих других городах России.